ვასო წილოსანი

🖼 Обычно козлом женщины называют того, кого им не удалось сделать бараном...?

Ответы
Жанна Макаренко

Если женщина считает, что все мужчины козлы, просто не на том лугу пасется))

Маруся Мельник

наоборот бараны в стаде выбрала выделила и сделала своим козлом

ვასო წილოსანი

борисовна?

Маруся Мельник

вот ведь шизы а!!!ведь все равно как на молодись бабкой воняет ху ху ху

Катерина Горностаева

То есть по-вашему мы делим мужчин на козлов и баранов?

Та
Татьяна

Козлами называют эгоистичных и недалеких мужланов.

ვასო წილოსანი

😁 😅 баранами?

Алла Аа

А вы нас коровами потому, что любите доить?

ვასო წილოსანი

я не называю женщин коровами! корова священное животное в индии)))) я предпочитаю гадюка 😄 😁 😆 🖼

Алла Аа

А я козлами называю только алкашей за их вонючесть. Роза - спасибо.

Ирина Зайцева

нет, это тот, из кого не получился лев

Андрей Юлитин

А над львом стоит львица и пилит в шепу.

Ирина Зайцева

не согласна, львица не опуститься до пиления. пилят коза и овца

Yl
Ylinka

Васо,и ты так считаешь?

ვასო წილოსანი

я не был женатым так что нет 😉 🖼

Yl
Ylinka

Вот...я знаю и поэтому так спросила.а за цветы-спасибо.Мило очень.😆

Алекс С

и это правда)

Любовь Алексеева

Ошибаетесь

Нурия Шагабиева

Да ладно ...

Андрей Юлитин

+100500🤗