Володя Ярошенко

В чем разница между кукушкой и женщиной

Ответы
Ольга Ивкина

Кукушка не возвращается к брошенным птенцам. А женщина в старости разыскивает их и требует алименты на своё содержание.

Володя Ярошенко

Кукушка подкладывает свои яйца в чужие гнезда а женщина наоборот своё гнездо под чужие яйца

Лилия Климова

В том.что кукушки всегда бросают.кидают своих деток.а женщина никогда не оставит своих любимых деточек!!!!!

Mila Ddd

В данном мире ни какой,к сожалению,за собой то последить не могут как следует😔печально но факт,,,,

Володя Ярошенко

Кукушка подкладывает свои яйца в чужие гнезда,а женщина наоборот своё гнездо под чужие яйца

Mila Ddd

Чисто мужской взгляд на положение☺️

Mila Ddd

☺️Конечно

Наталья Борисовна Небукина

Вы случайно не сын Петрова? – Да, я сын Петрова. Но то, что случайно, я слышу впервые.

Светлана Штейнбах

Кукушка птенцов бросает,а женщина никогда:ни детей,ни внуков,ни правнуков.

Ирина Новакова

Есть женщины, которые бросают на отца и уходят в загул

Виктор Савёлов

Разные таксономические группы с точки зрения зоологии.

Володя Ярошенко

Кукушка подкладывают свои яйца в чужие гнезда, а женщина наоборот своё гнездо под чужие яйца

Виктор Савёлов

Женщина сама несёт яйца. Как и кукушка. И пофигу всем, в чьё гнездо.

Лариса Деменева

ровно в том же, в чем между петухом и мужчиной)))

Володя Ярошенко

Ошибаетесь, кукушка подкладывает свои яйца в чужие гнезда а женщина наоборот своё гнездо под чужие яйца

Лариса Деменева

...а с виду такой мужественный мужчина!

Володя Ярошенко

С юмором жить надо

Ирина

Огромная разница, даже не знаю с чего начать

Алексей Горенков

Есть и женщины-кукушки, но по сути кукушка - птица, женщина - человек)

Ирина

Какая то "глубокая " мысль видно заложена в этом вопросе

Лада Бабакова

То есть вы хотите сказать , что они похожи?

Володя Ярошенко

Ответ с юмором: кукушка подкладывает свои яйца в чужие гнезда а женщина наоборот своё гнездо под чужие яйца

Лада Бабакова

Вот это вы загнули!

Володя Ярошенко

Это не я,а народная молва.Но ведь так и есть(с несовсеми конечно)

Лада Бабакова

Будем считать , что это народная шутка, которую я не поняла.

Валентина Иванова

Кукушка детей подбрасывает. Женщине тоже.

Володя Ярошенко

А с юмором теперь

Валентина Иванова

Почему теперь -всегда

Володя Ярошенко

Кукушка подкладывает свои яйца в чужие гнезда , а женщина наоборот своё гнездо под чужие яйца

Валентина Иванова

Не все и не всегда.

Наталия Новосилецкая

К сожалению в жизни есть женщины кукушки

Nadya Rakitina

..опять кто-то насолил тебе, Владимир?)))

Володя Ярошенко

Только шутки и ничего личного

Nadya Rakitina

..читаю я отзывы мужские о женщинах... сложилось впечатление, что ВСЕ мужчины просто люто НЕНАВИДЯТ женщин!))) или говорят только о сексе с ними! И больше ничего!

Ольга Соцкова

по-моему, нет разницы -обе докукуются

Володя Ярошенко

Кукушка подкладывает свои яйца в чужие гнезда, а женщина наоборот своё гнездо под чужие яйца

Ксения

а в чем разница между тобой и танком?

Володя Ярошенко

Да,усынови меня

Ксения

а мозг у тебя тоже маленький?

Pe
Petrovich

))))

Ксения

Я мудаков не усыновляю,зря ты так про свою маму...

Pe
Petrovich

Думаю да

Ирина

кукушка кукует.аженщина говорит

Людмила Новикова

ЕСТЬ И СРЕДИ ЖЕНЩИН КУКУШКИ....

Володя Ярошенко

Кукушка подкладывает свои яйца в чужие гнезда а женщина наоборот своё гнездо под чужие яйца

Людмила Новикова

ГРУБОВАТО.....

Володя Ярошенко

Но факт

Наталья Быкова

Молодой ведь ещё, надо гнуть))

Володя Ярошенко

Что гнуть? Или кого

Наталья Быкова

Кого...

Валентина Бояршинова

Сейчас и женщины кукушки

Аластана М.

Женщины разные, очень.

Володя Ярошенко

Кукушка подкладывает свои яйца в чужие гнезда а женщина наоборот своё гнездо под чужие яйца

Валентин Чистяков

никакой; с некоторыми!