Tishina

У вас тоже были проблемы с соседями?

Ответы
Бока. Headhunter

После развода озабоченные замужние доставали. Я игнорил их, они гадости делали с привлечением ментов. Я был лишь с одной соседкой замужней, со своей бывшей учительницей. Я был учителем, в меня ученицы влюблялись. Однп такая навещала меня, став взрослой))) Я съехал в другое место, в частный дом, где нет гадких соседок

Сергей Анахин

Не то слово. Дрались с соседом. Жена его вмешалась почему то в ночной сорочке. Разодрали сорочку и она оказалась голой. На суде она больше всего на это напирала. А пришла на суд вся застегнутая. как поруганная гимназистка. Все угорали от смеха. Даже судья рот закрывал рукой что бы скрыть улыбку💖💝💞💘💕😊🙈

Андрей Романов

Были проблемы с соседями и не однократно. Жил в разных местах проживания м везде проблемы с соседями были. Вывод такой с соседями без проблем жить не возможно и вообще человек такое создание которому не угодишь ни когда!!!

Александр Фефилов

Ничего подобного. Тихие и дружелюбные люди. Шумом не беспокоят, при встрече здороваемся, горшков никогда не били. Да и поговорить с ними всегда можно, опять же при встрече.

Дмитрий Титов

Нет проблем с соседями наверно только у новорожденного)). Правда у его соседей проблемы - есть) В остальном как повезет)

Счастливый

У всех бывают с ними проблемы..но это надо решать мирным решением..потому что сосед это самый ближний родственник..

Canis Lupus

Каждый день. Современная музыка на всю громкость. Спасает усилок на 2500ватт и старый добрый рок 😁😁😁

Ал
Александр

Бывали проблемы с соседями, потом их не стало - кого куда унесло ... и ветер попутный в оппу

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А в одном доме-да. Мерзость сборище крикливых баб. Которые от зависти сами себя сожрут.

Александр Емщинин

Ой таки проблем с соседями у меня нет. Мы живем на одгой площадке уже 50 лет.

Павел Золотухин

Были, но это было давно, сейчас свой дом и нормальные соседи, повезло🙏

Сергей Кубарский

Они всегда есть, а если нет значит придумывают очередную пакость.😀

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Проблемы и сейчас есть,стараюсь не скандалить🌹🌹🌹

Борис Сосенкин

Я не конфликтный и тратить нервы на всякую ерунду не хочется.

Михаил Гехт

серьёзные - нет, как и у них со мной. Чаще помогали друг доугу

Vladimir Solodovnikov

Они всё ещё продолжаются. Большого внимания не обращаю.

Телегин Игорь

да с одним !! пока не разъехались ! а теперь нормально

Сергей Головин

Конечно, у каждого хоть раз в жизни бывают проблемы

Андрей Буфетчиков

Они наверно есть у всех в большей или меньшей мере.

=*
=** ***==

Мылкие не допонимани которые вскоре разьеснились