Информационный Ресурс

скажите неужели у нас в стране появились умные люди которые перекрыли газ в Европу?

Ответы
Михаил Гехт

Без спасения нет вознаграждения. У Европы нет денег - у нас для них нет газа. Топите дровами на свои!

Информационный Ресурс

да у них бабла выше крыши

Михаил Гехт

кроилово привело к попадалову. Классика

Информационный Ресурс

ну здесь соглашусь, япония может где то не доработала

Михаил Гехт

А Япония при чём к закупкам Европы?! Кредиты не дала?

Информационный Ресурс

мы разговариваем на разных языках, о разработках Японии которые держатсчя в секрете

Михаил Гехт

это вы не разговариваете, а темните. Пытаясь надувать щёки ссылками на непонятные слухи. Крайне сомнительно, чтобы ТАЙНЫЕ разработки Японии влияли на европейские поставки газа. Не мохнатьте бабушку!

Владимир Кирилюк

Они всегда были..есть и будут. Просто научились бизнесу который приносит хорошие бабосы.

Информационный Ресурс

а кроме бабосоов?

Владимир Кирилюк

наверно удовлетворение...

Информационный Ресурс

так интересно и загодочно

Владимир Кирилюк

Удовлетворение....что с Россией так вести себя нельзя....

Информационный Ресурс

...)) я это давно писал, кто нам санкции выставляет они или мы

Alisa Warshavsky

Если это хорошо, то что с этого имеют рядовые граждане? Газ подешевел????

Информационный Ресурс

да дело то не в том што у меня корова сдохла, дело в том што у соседа жива

Alisa Warshavsky

Истинно!!!

Информационный Ресурс

мнение ургана, французы не поняли, как может сосед для меня сделать пакость

Alisa Warshavsky

Французы не страдают такой озлобленностью, как большинство русских граждан..... Они и не могут понять такое....

Информационный Ресурс

я тоже смотрел про шампань и мне было как то не удобно про Ивана

Alisa Warshavsky

Дикость! В NY, дружу с западенцами и киевлянками, с арабами из Палестины, с евреями из Литвы! И все, в прекрасных отношениях со мной и друг с другом!!! Почему такая откровенная ненависть к своим же, но уехавшим???? Что не так с русскими????

Информационный Ресурс

... ))) они ехали с Познером и он так прокололся, я думаюшто его на это тот продвинул, не верю я тому што Иван такой глупый вопрос задать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия обеднеет и чем торговать будет ? Назло маме отморозить уши ?

Информационный Ресурс

....)) нет отморожим всем уши)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы же без денег останетесь ? А вам все равно .

Информационный Ресурс

так у нас и так нет, нам то што терять

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда зачем газ перекрываете , если все равно лично вам от продажи газа ничего не достанется .

Информационный Ресурс

нам то нечего, а военнобиржевому комлексу они то бабло качают, им всё по барабану, но бабло то отмымывают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему вы это терпите ?

Информационный Ресурс

а нам то што до этого

Fenix🇱🇹

Глупость это все , газ есть и никто не собирается его выключать

Информационный Ресурс

газ есть в накопителях на 50 %

Fenix🇱🇹

Вы подумайте , что это бизнес в первую очередь и никто от таких денег не откажется

Информационный Ресурс

я думаю это политика

Fenix🇱🇹

Политика политикой , а деньги нужны всегда

Информационный Ресурс

может и так

Z-Мимокрокодил-V

А провокаторам здесь вообще делать нехуй.

Информационный Ресурс

газ по 2 тыс баксов сегодня это провакация?

Малина Вареньевна

это не мы перекрыли - это они не купили))

Михаил Гехт

Водород даже в воде 2/3, есть уйма двигателей, Ванкеля, например. Но для выделения водорода нужна ЭНЕРГИЯ, вот её и добывают, сжигая газ. А дальше проще эту энергию передавать в виде электричества, но это уже дело техники. Просто на водороде работает термоядерная бомба, а термоядерный реактор создать пока не могут. Поэтому вся эта «зелёная энергетика» на сегодня фигня, способная обеспечить 10-30% потребностей. Для остального нужна или атомная, или ТЭС. ГЭС в Европе мало.
И всё это вы проходили в школе, а ты прогулял)))

Информационный Ресурс

,))) не прогуливал я , сейчас новые технологии и не чубайса,,ну за чем вы так со мной, вы думаете я не знаю ничего о водороде и не испытывал его, не знаю его температуру горения, давления.. , да ладно и так много сказал, а то щас измену родине пришьют, а родину я не предам как некоторые в 90 х

Михаил Гехт

Не знаешь. Что водород в природе связанный (в воде, углеводородах и пр.), поэтому для добычи энергии бесполезен.
Вместо топлива можно (в блокадном Ленинграде применяли промышленно), но это там, где применяют пропан и метан. То есть выработатььгорючее на заводе и заправить в баллон автомобиля

Информационный Ресурс

))))) .. так смешно, вы намного отстали от жизни, раскажите мне ещё как газ запускали в дома и при какой концентрации он взрывается)))

Михаил Гехт

Итак,
ты не знаешь, откуда берётся промышленный водород и как он применяется.
Но где-то что-то слышал о гремучем газе. И даже об объёмном взрыве.
Иди, прочитай целиком, и не позорься.

Валерий Семенов

не, они просто бабла поднять хотят

Алексей Юрьев

Русская рулетка. Традиции, сэр.

Информационный Ресурс

клас , может и так

Marine Pearl

наверно появились

Информационный Ресурс

интересно , а гдеже они раньше были

Marine Pearl

им ума добавили наверно

Информационный Ресурс

такие как мы, которые сидим здесь и кости моем всем

Marine Pearl

а чего вы сидите и моете.?.мы не моем

Информационный Ресурс

,,, )) вот вы маленькие котята , а мне внук поссточянно поёт, едет маленьки поросёнык)))

Га
Галина

видимо есть

Сергей Сыропятов

Нет

Информационный Ресурс

шо так и неперекрыли?

Информационный Ресурс

вот сволочи

М Я

😀