Кр
Красавчик

Почему цели сво меняются кремлём 2 раза в день?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они понадеялись на авось и операция была "разработана" из рук вон плохо.Теперь они не знают как из этого вылезти.

Кр
Красавчик

Им говорили, что РФ-ия к войнам масштабным не готова. Митинги поганять и всё.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ему,как в своё время джуга швиле,докладывали то,что он хотел услышать и пилили бабло.Но хотя бы тогда хоть кто-то докладывал,что на самом деле.Сейчас ни кто!И нарышкин и бортников врали,что будут встречать цветами и караваями,как идиоты в Крыму в 2014 встречали.Врали про очень сильную разведсеть и тд. и тп. и пр.Конкретное очковтирательство и наглая ложь.Он реально верил,что максимум через неделю будет парад в Киеве.Не озаботились огромные деньги заранее вывести из банков стран NATO.Типа сделаем так быстро.что ни кто и не хавнется,как в 2014 с Крымом весь мир перед фактом поставили.

Кр
Красавчик

Потомучто себя считают умней других. Но на деле всё с точностью на оборот.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну всё делают кое как.

Эмма Коноплицкая

А ничего не меняется: верным путем идут товарищи!

Кр
Красавчик

Что говорил перед наступление по тв члены опг кремля во главе с путиным?

Дедушка Старенький

В армии не служил, что ли? Это движущиеся цели!

Кр
Красавчик

Аа. Типа потом разберёмся.