Маша Громова

Сосед жалуется что никак не найти женщину.сам врач вроде с головой дружит, но оказалось , что вокруг нет для него женщин , потому, что нужна женщина, чтобы грудь почти не видна была и пятая точка незаметна и вес 50 кг примерно.( самому 62 года)! Как вы думаете ему к какому доктору надо обратиться?)))))

Ответы
Николай Рогозенко

В.П.Глушко, А.В.Старцев - Школа гениальности

x-faq.ru/index.php?topic=716.0копия
Тема: В.П.Глушко, А.В.Старцев - Школа гениальности. одним из авторов рукописи книги изданной в Казахстане по рекомендации Ассоциации вузов Казахстана в...
Глушко В.П., Старцев А.В. Школа гениальности - Все для студента

twirpx.com/file/866360копия
П., Старцев А.В. Школа гениальности. Авторы книги призывают читателей: «Приготовьтесь учиться, но будьте готовы и получать удовольствие»

Николай Вольный

ну не всем хочется 120 кг - более того независимо от возраста большинству мужчин хочется до 70 кг - ну редкий процент соглашается на танки более 100 кг - просто неподьемный вес

Маша Громова

Ну речь не идёт о полных женщинах! Его вообще раздражают женщины с нормальными женскими формами. Ему надо как дядько плоский(((

Николай Вольный

выражу мнение мужчин на 90% 100х70х100 и вес до 75 кг + грудь 3-5 - сказка

Маша Громова

Вы - Мужчина! А когда запрос 50-50-50это настораживает

Николай Вольный

это больная голова-болезнь - мужеломство

Маша Громова

((((((

Карина Фирсова

Да здесь нет ничего странного. Просто у человека свои предпочтения, мы живём в 21 веке, так чему вы удивляетесь?!

Маша Громова

Удивляюсь есть ли взрослая женщина с размерами 50-50-50!

Oleg Pavlov

Скорее всего ему доктор не поможет 😜Возраст скорее всего сделал своё подленькое дело...:(((

Маша Громова

)))))

Барон Де Гофмансталь

Я думаю, нужно оставить его в покое, если будет упорно искать,то найдет то что ищет и будет счастлив)))

Маша Громова

Его и никто не беспокоит))) сам жалуется

Барон Де Гофмансталь

А если жалуется - то держитесь от него подальше. Кто жалуется на жизнь - энергетические вампиры👹

Маша Громова

Спасибо!

Алексей Никифоров

Я так не думаю! Есть вкус у чела.! Пусть идет к балеринам! У меня другой вкус.

Маша Громова

)))))

Алексей Никифоров

Он вам нравится? Переформатируйте его вкус!

Маша Громова

Зачем он мне? У меня все ок, я замужем и у меня идеальная можно сказать женская фигура. И такие "ценители "как он далеко не в моем вкусе)))

Рабадан Хаблиев

ему соседка нужна болтливая....грудь и попка для него уже не актуально

Маша Громова

))))))

Ла
Лана

Ему явно нужна девушка-подросток. К Психиатру бы ему.

Маша Громова

Согласна

Ла
Лана

может он педофил? Без груди и 5-й точки с весом ок 50 кг - это ребенок.

Маша Громова

И я о том же!!!

Татуся Ххххх

к психиатору, хотя в 62 года - это уже не лечится

Маша Громова

Я тоже так ему сказала))) и спросила а твой пивной живот зачем ей будет нужен)))

Татуся Ххххх

Правильно сказала, молодец!

Николай Леоненко

Смешно конечно, где найдешь такого доктора ?

Маша Громова

Ну головы же кто то лечит?

Николай Леоненко

По моему это неизлечимо...

Сергей Алешко

К хирургу .Которыйога трепанацию делает.

Маша Громова

Да куда то ему надо сходить мозги вправить

Олег

К доктору весом 50 кг, без бюста и "кормы".

Маша Громова

Таких ещё не вывели.... Природа есть природа

Олег

Ну почему? Есть еще "Твигги"

Мария Балтик

Уже никакой не поможет!

Маша Громова

)))))))

Александр Гатальский

искать продолжать

Маша Громова

Таких ещё не вывели! Природа есть природа!

Николай

К патадогоанатому

Владимир Писарев

Пора в Кащенко

Маша Громова

)))))

Усмон Хакимов

психологу

Маша Громова

Как вариант!)))