Инопланетянка.

🖼Лето! Жаркие ночи, жаркий шепот по ночам, жаркие поцелуи, и яркие краски природы! А букет-это вам!

Ответы
Сергей Анахин

Ну. просто обалдеть можно. Спасибо.😊💝💖💕💗❣️💓💞❤️💘🐒🙉🙊🐵🙈

Вадим Новиков

какие у нас симпатичные инопланетянки ! спасибо...

Инопланетянка.

Приятно радовать вас...

Андрей Буфетчиков

Спасибо, оставьте себе и я порадуюсь за Вас

Сергей Николаевич

Мне то зачем..хотя..он хоть конопляный ?

Владимир Швв

не. мне бы лучше пивка холодного

Ов
Овер.

🖼хлеба и зрелищ...

Я Ждал Тебя

эт ты че удумала опять а

Инопланетянка.

Соблазняю....

Я Ждал Тебя

меня не нужно соблазнять я и так твой

Александр Журихин

Да, лето всегда супер!)

Alex Sher

А сено-то, выкосили?

Инопланетянка.

Насушили на сеновал закинули. А запах......Дурман-трава....Так и манит полежать...Вот только колется.

Alex Sher

Словно это было вчера... Меня отправили на практику в один колхоз. Подружился с фельшершей Адель, у ней бала комната в старом поповском доме, посреди кладбища... Мне было там не комфортно. А рядом большой колхозный сеновал...Лето! Жаркие ночи, любовный дурман жаркий шепот по ночам, жаркие поцелуи, и запах разнотравья...

Alex Sher

Она была старше... замужем но муж жил в другом селе, а она отрабатывала по направлению.
Мы и познакомились, как бы случайно. Она в мини-юбке, сидела, поставив ноги на скамейку и обхватив лодыжки руками. От всего этого, я сидящий на табурете напротив и вещающий что-то умное, слегка ошалел и напряженно глядел в ее глаза, в упор.
…удерживая свой взгляд, как тяжелую бутыль с горячей водой из последних сил на вытянутой руке и боже упаси уронить яглядел в упор в её бесстыжии глаза, страшась, что взгляд упадет ниже, туда, где ночь среди летнего дня, где тень между смуглыми тонкими лодыжками, которые охвачены и поглаживаются длинными пальцами с красиво накрашенными ногтями и бесстыже сияющим обручальным кольцом, – глядеть в немигающий серый взор, в котором вращаются синие кристаллы, все скорее и скорее, затуманивая его, – и продолжать говорить-говорить-говорить про умное…

Николай Беляев

🖼Это Вам

Маша Ерёмина

👍😊🙋‍♀️🍓

Са
Саша

охи..вздохи...

Андрей

🖼

Serg

Красотка!

Serg

Я про фотку в поле)))

Инопланетянка.

Нет. трава колючая. отвыкли в городе ходить босиком. В легких босоножках-плетенках.

Serg

Крайний раз гонял босиком в 2019!

Serg

☕😊🌞

Евпатий

А Вам что?

Инопланетянка.

Улыбку в ответ.

Евпатий

🤗😁

Ваняя Иванов

мило 🙂

Инопланетянка.

И только-то....а где романтика?

Ваняя Иванов

а у меня в такие романтичные моменты пошлые порывы!

Владимир Вельский

😁