Людмила Козырь

Хочу на море....а вы?

Ответы · страница 2
Лара Кривохижина

НУ НЕ СЕЙЧАС ЖЕ !!!!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАХОЖУ НА ПОБЕРЕЖЬЕ ПО ВЕБ КАМЕРЕ , НУ НЕ КЛИМАТИТ СЕЙЧАС !!!!

Сергей Петров

А нам проще. Сел на машину и через 20 минут на море. Жаль только не на Черном, а на Балтийском.

Михаил Губанов

С праздником, Людмила! Весеннего настроения, солнца и удачной поездки на море! 🌹🌹🌹

Сергей Поляков

прожил 58 лет на море не был...... хочу на мре.... но блин затеял супер ремонт .....😎😎

Наталья Машкова

Очень хочу. Была на море 5 лет назад, на Азовском море, но думаю это был последний раз...

Ольга Ивкина

От Крыма бы не отказалась. В Алупку к Ласточкину Гнезду. - лебединой песне моей мечты.

Валерий Зотов

да че там делать ....шторм...дождь....бррррр.......а у нас морозец снежок уухххх как хорошо

Нина Пенцаль

Считаю месяцы и дни до лета.Но сначала поеду в Карпаты в Ворохту.Там тоже классно!!!

Александр Иванов

ну вы же не любите потных мужиков и теплое пиво - вот и шуруйте в отпуск в феврале))

Александр Иванов

а говорят и в 70 лет беременеют

Людмила Козырь

есть такие. я о себе говорила

Александр Иванов

а откуда знаете что у вас не получится уже?

Людмила Козырь

почитайте ,если интересно физиологию женского организма...

Людмила Козырь

все женщины разные детородный возраст наступает у всех по разному , читала , что самая молодая родила в 6 ! лет, но это же не норма, и у всех происходит по разному угасание той же детородной функции. у кого-то и в 70 еще не вечер

Фёдор Нестеров

А я,- хочу на берег.... Сойду на берег,- и через неделю снова хочу в море !!!🛳️😉

Людмила Козырь

Хочу на Красное... погреться

Митёк

Чёкачно.А мы уже на море.На барецевом.Более того. На берегу Северного Ледовитого.

Александр Путин

Я бы на Атлантику сгонял в океане скупался бы в 77 там был когда в Германии служил.

V-Враг Незалёжности - Z

каждую пятницу там,но на море хожу редко.Вчера вот пришлось.Вода уже холодная +19

Александр Костарев

Ну сейчас не сезон. Надо подождать хотя бы до мая. Сейчас хочется в горы на лыжи!

Ирина Карандей

На мосту стояло трое Он она и у него . Ах как хочется на море. Нет терпения моего.

Любовь Бородина

Хочу на 3 моря: Красное, Средиземное,Мертвое....Один раз съездил-везде искупался.

Борис Рябоконь

БЕЛОЕ ЛАПТЕВЫХ КАРСКОЕ ????--ЕСЛИ НА ТЕПЛОЕ ТО ПОСПЕШИТЕ ПОКА ЕЩЕ РАШУ ПРИНИМАЮТ

Людмила Козырь

А там сейчас тоже холодно, снег выпал

Фёдор Бронский

О! Море , море, преданным скалам ты не надолго подаришь прибой. Хочу жить у моря!

Михаил Агуреев

так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями☺️

Пан Стефа́н

Тоже хочу. Я вообще моря не видел. Только Финский залив Питере. Но это не то ...

Пан Стефа́н

Ну хорошо, поздравляю! Может и съезжу когда-нибудь ...

Алина Волочкова

Кто хочет тот добьётся своей цели