Татьяна

на что хватает вам вашей пенсии-поделитесь?

Ответы
Alexandr S.....e

11700-чем делиться то? Первое декабря, шесть тысяч от пенсии, давали-21 ноября....20 дней-жить...Не работаю(жена-при10000-работает за 12000)-это-медикаменты-не покупались....Альфонс!?

Алекс

одному и на пенсию жить почти невозможно--нас двое а значит и две пенсии...так легче.помогают заначки от работы.

Татьяна

👍

Ва
Валерий

жена 12 получает 16 числа-я получаю 13---- 3 числа-минус 5 тысяч за коммуналку-Холодильник полный весь месяц

Ва
Валерий

на здоровье Милая

Татьяна

👌

Татьяна

👍

Виктор Орлов

А я её не получаю. Всё супруга получает. Так что она и рассчитывает. Вот какой я хитрый.

Ирина Маршал

На оплату жкх . дешёвые лекарства. питание и не много внукам на сладости

Татьяна

увы

Vladimir Leonov

нам продлили пенсионный возраст....так что увидим ли мы ее вообще

Татьяна

удачи

Ур
Уралочка

на необходимое хватает, но и потребности нынче не те что раньше

Татьяна

конечно

Ко
Кошка

ТОЛЬКО ЗА КВАРТИРУ ЗАПЛАТИТЬ... А НА ПОКУШАТЬ УЖЕ НЕТ

Татьяна

беда

Ко
Кошка

ДА...ПЕНСИЯ 10200. ХОРОШО ХОТЬ МУЖ ПОЛУЧАЕТ-А ТО БЫ ТОЧНО БЕДА

Татьяна

ну да

Лариса Вараксина

На всёч то мне нужно Надо только умело её тратить

Лариса Вараксина

Да за это вы платите большие деньги По этому пенсионерам и выжить А дворникам мы не платим им платит Коммунальное хозяйство города Наш дом всего 2- этажа

Татьяна

у нас 22 этажа и три подъезда

Лариса Вараксина

Но тогда о чём говорить У меня 2- этажа и 3 подъезда Один подъезд мы делим на 2- их поэтому у нас легко кбрать

Татьяна

жильцы не знают друг друга вообще

Лариса Вараксина

Естественно Я общаюсь только с соседкой по этажу Мы живём на2- м этаже кроме нас никого нет Только2- квартиры🖼

Анатолий Владимирович

на всё! запросы у меня небольшие! на всё хватает!

Татьяна

ок

Геннадий Соловьев Z

Сэкономить, чтобы до следующей дотянуть.

Татьяна

увы

Геннадий Соловьев Z

Когда-нибудь этот процесс прервётся. К сожалению или к счастью.

Татьяна

наверное

Владимир С

Коммунальные платежи, хлеб, мясо, водка.

Татьяна

и все

Владимир С

Конечно нет, я основное лишь назвал.

Татьяна

ясно

Игорь Поздняков

И ещё столько, кредит заплатить.

Татьяна

за что

Игорь Поздняков

Что, за что?

Татьяна

платить

Игорь Поздняков

Кредит брал.

Татьяна

на что

Игорь Поздняков

Ремонт в доме.

Татьяна

ясно

Сlaus Morozow

Так не хватает - еще и поделись !

Татьяна

🤣

Татьяна

👍

Инна Разумова

Заплатить на квартиру половина

Татьяна

Ясно

Юрий

Три раза заправить автомобиль.

Татьяна

ясно

Юрий

👍

Татьяна

удачи

Юрий

И Вам.

Татьяна

спс

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

славо богу ...не доживу до нее !!

Татьяна

почему

Вечность

Пенсию не получаю зарплата

Татьяна

ок

Ванюшин Вениамин

На всё - работал с 16 до 70 лет

Татьяна

ясно

Иван Подколодный

Ящик водки и, на закуску.

Татьяна

всего то

Иван Подколодный

Качественной водки. К примеру - абсолют.

Татьяна

ок