Рикардо Милос

Мой любимый и тупой анекдот после лупы и пупы "встречаются как-то два мужика, а общество их осуждает" а у вас какие анекдоты любимые?

Ответы
Га
Галина

" Жаль, что так и не удалось выслушать начальника транспортного цеха..."

Га
Галина

Моя любимая юморестка , которую рассказывает Роман Карцев " Транспортный цех"

Рикардо Милос

Ок, сделаю вид что понял.

Га
Галина

А что, так и не понял.?. Это написана последняя фраза . Послушай в интернете, думаю, что понравится.

Алиса Савина

Анекдот топ!😁

Madam Duval.

ОТСТОЙ СОВДЕПА

Рикардо Милос

К моему сожалению, уровень гомофобии все ещё высок, особенно в РФ.

Madam Duval.

ЮМОР ВЫСОК,И НАДО ЭТО ПРИЗНАТЬ ,А ГОМО ЭТО ДРУГОЙ ВОПРОС

Елена Репина

у меня их много

Ирина Я

Не помню

Ми
Милая

Дай 500р

Рикардо Милос

Давай ты мне 2000, а я тебе 500?

Ми
Милая

Сначала ты 2000

Рикардо Милос

Тогда, ты мне 10к, я тебе 2к.