Ав
Автор

Тут старинную новость слышал..Иностранец купил по инету прибор для увеличения писюна...Заплатил денег и прислали ему лупу...С инструкцией для применения. С мерами предосторожности, все как положено. С одной стороны вроде все правильно-навел на пипирку через лупу взгляд и за лупой вместо стыдливого стручка уже серьезное мужское достоинство гордо наливается очертаниями..А с другой стороны вроде как обман.....В общем расстроился покупатель и обратился в полицию...А вы как считаете, братцы, обманули его или все таки формально все правильно..Опять же инструкция там..Что б писюн не обжечь в солнечную погоду и кратность увеличения приложена...Как думаете?

Ответы
Константин Саратовцев

Годится! Купил ДВД проигрыватель, стал гвозди забивать, неудобно, да и сломался...

Ав
Автор

😀

Аз
Азалия

Обман. У этого прибора есть название лупа.

Георгий Клинцов

ПРИЗНАЙТЕСЬ,ЭТО БЫЛИ ВЫ?

Ав
Автор

Признаюсь

Св
Светлана_Светлана

Да кому его писюн нужен ?

Татьяна Владимирская

ой какая прелесть)))

Ав
Автор

Ааааааа, я ржал

ТрУба Не лазило

Думаю, это обман.

Ав
Автор

😀

Alisa Warshavsky

🖼

Ал
Александр

Нормально

Не
Нелли

😁😁😁🤭

Герой-Любо V Ник Z

лохи не мамонты

С К.

Ужасно!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😁😁😁

Ав
Автор

😀

Галина Д

🤣

Ав
Автор

😀