Тут старинную новость слышал..Иностранец купил по инету прибор для увеличения писюна...Заплатил денег и прислали ему лупу...С инструкцией для применения. С мерами предосторожности, все как положено. С одной стороны вроде все правильно-навел на пипирку через лупу взгляд и за лупой вместо стыдливого стручка уже серьезное мужское достоинство гордо наливается очертаниями..А с другой стороны вроде как обман.....В общем расстроился покупатель и обратился в полицию...А вы как считаете, братцы, обманули его или все таки формально все правильно..Опять же инструкция там..Что б писюн не обжечь в солнечную погоду и кратность увеличения приложена...Как думаете?
Ав
Автор
Ответы
Константин Саратовцев
Годится! Купил ДВД проигрыватель, стал гвозди забивать, неудобно, да и сломался...
Аз
Азалия
Обман. У этого прибора есть название лупа.
Георгий Клинцов
ПРИЗНАЙТЕСЬ,ЭТО БЫЛИ ВЫ?
Ав
Автор
Признаюсь
Св
Светлана_Светлана
Да кому его писюн нужен ?
Татьяна Владимирская
ой какая прелесть)))
Ав
Автор
Ааааааа, я ржал
ТрУба Не лазило
Думаю, это обман.
Ас
Аскольд
Нормально
Герой-Любо V Ник Z
лохи не мамонты
С К.
Ужасно!