Милена Оганесян

Человек ценен, когда его слова совпадают с его действиями?????

Ответы · страница 4
Dias Mahmut

Согласен ,напишы мне по ватсап я в почту не сразу захожу87479731379

Dias Mahmut

Sa
Sayri

Поэтому вообще ниче не стоит говорить,чтоб за слова не тянули

Ольга Хворост

На слова вообще можно не обращать внимания - только поступки.

Lena Postovik

согласна а вообще как правило кто много говорит мало делает!!

Петр Снежо

Не всегда, порой слово больше чем дело, Слово лечит и калечит.

Владимир Хромов

Человек ценен, когда его слова совпадают с вашими желаниями.

Маша Козлова

Но не всегда наши мысли и слова совпадают с возможностями.....

Viktr Chuprik

Анка допрыгаешся вы---бу Василий Иванович вы только обещаете

Z Yjdbxer

но не всегда так получается. бывает и - ради блага......так нет?

Алексей Вонримс

А если его слова и действия наносят вред, совпадая при этом?

Я Это Екатерина

Крайности и вред не считаются нормальными действиями.

Алексей Вонримс

Я о том, что не всегда ценно совпадение слов и действий человека.

Павел Шиколович

я в экономике не силен, это, что в итоге приводит к инфляции

Лидия Белокопытова

такие надежные люди слов на ветер не бросают вот ценят его

......!

Ньезачто и вам самого хорошего )))

Игорь Д

а если я руководитель. не делаю нифига, а только говорю))))))

Гульчира Андреева

Человек вообще- совокупность его поступков, т.е. действий

Ирина Сысолятина(Сидоренко)

Человек ничего не значящее существо если живёт без БОГА

Вика Доедалина

Да , я считаю что это так , не люблю кто говорит попусту ..

Александр Стешенко

Человек ценен тогда когда он способен к размножению! 😄

Бедный Мойша.

вот если желания совпадают с возможностями -это даааа

Vagif Gasanow

наверное тогда,когда его вид совпадает с реальностью!