Во
Володя

Можно ли любить двух женщин одновременно и что бы они дружили?

Ответы · страница 3
Юрий Вернигора

Когда овладеешь этим способом увеличивай количество объектов любви

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Любить можно а вот чтоб они дружили это наверное надо договориться

Лилия Безфамилии

если эти женщины азиатки,а то можно и топориком получить)))))))))))))))))

Во
Володя

Я азиаток не понимаю. Не видел такую, что бы я мог на нее возбудиться.

Ол
Ольга

Всякое в жизни бывает. А не боишься, что обе против тебя сдружатся?

Na
Natalia

а сам-то как думаешь это возможно? Аналогичный вопрос с мужчинами.

J)
Julia_ )))))****

Скорее это не любовь,и очень не правильно по отношению к женщинам

Иванцова Надежда

любить нельзя,а вот обманывать обеих можно)))но они вам не простят

Елена М

Только пистолет под подушкой держите! Что бы самому застрелится!

Inkeri Petruk

Это Вы разрешение спарашиваете или возможность рассматриваете?

Во
Володя

Это вопрос. Принято так здесь, задавать.

Inkeri Petruk

Оно понятно, что вопрос. Только я уточняю, о чем вы спарашиваете- о разрешении люди дружище между собой женщин или о существовании такой возможности?

Алёна Скрипниченко

Ох... вот это вы загнули... но думаю всё возможно... хоть и странно...

Александр Дикий

Вова...надо как то определится)))))) не раздавай ложных надежд....

Ольга Новикова

Мать и жену- невестка и свекровь,а вот за их дружбу ты в ответе

Nasima Aghakishiyeva

не думаю разве только чтобы они не знали о ваших отношениях

Владимир Асиновский

в этой жизни всё можно. Лишь бы тебя тёзка хватило на двоих

Ольга Атлигишиева

)))))))) ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ВОЛОДЯ ВЫ ЛЮБИТЕ СЕБЯ А НЕ ЖЕНЩИН!!!

Во
Володя

Себя нельзя не любить, иначе кто меня полюбит?

Muhtar Mahambetov

с согласия первои можешь любить сколько карман потянеть

Николай М*********

любить можно двух женщин , но они чтоб не знали об этом .

Александр Перов

Если это не шведская семья, нужно быть очень хитро.опым

Ирина Ируш

Можно любить одну женщину. Другой врать, что любите ее.

Л.
Людмила .

попробуйте их подружить. Если получится, значит можно