Славяна Майорова

Славянские девушки не куклы, Славянские девушки не игрушки, хватит нас покупать и развращать, мы не вещи что бы торговать нашими телами, мы не предадим родину ради денег, мы не откажется от славянских парней, все время славянские девушки были самыми красивыми, верными, целомудренными и главное для них было это удовлетворять мужа добра молодца во всем, если что то не получалось девица топилась в пруду, это был позор! Сейчас шлюхой быть это круто считается, Позор нынешним девушкам!

Ответы · страница 2
Анатолий Очиров

Не суди, да не судим будешь. Не надо крайностей!

Александр У

Согласен!!!!!! Так держать... МОЛОДЕЦ.....

Алексей

закончился сеанс самовнушения ? )))))

Алексей

а выглядит именно так ))))

Temuri Chkhetiani

pravda slavianski devoshki klasnie ii vernie klubimomu chelaveku

Anatolii Shaxmatov

В старину девок портили немеренно

Славяна Майорова

Ну я бы не сказала что портили) Оргий грязных небыло) а купатся и танцевать голышом это обычный нудизм) езжай на такой пляж или в германию на нудиские фесты))) если бы немерено девок портили, то об красоте и чистоте славянских дев легенды не ходили бы)) не было бы богатырей русских))

Евгений Степанов

и в честь чего ваши лозунги?)

Славяна Майорова

Ради девушек которым не всеравно, как и мне

Евгений Степанов

ну и смысл?тем кто шлюхи,все равно не перестанут этим заниматься.

Евгений Степанов

шлюхи-вообще народ печальный.у кого не спросишь-зачем?отвечают что жить на что-то надо,кого с учебы попёрли,кто самостоятельности захотел,кого-то принуждают...их еще можно как-то понять.но есть и полные оторвы.хочется ее прям изничтожить и унизить за то как они себя ведут.но нельзя,они же женщины...ну или что-то похожее на них

Славяна Майорова

ну и что что с учебы поперли? работай нормально или вернись к родителям и скажи правду, жить на что то надо? иди и работай по нормальному, будет на что жить, принуждают? это в полицию уже

Игорь Фолимонов

Не славянские,а русские.

Славяна Майорова

Славянские) Русские? что за народ такой? Россияне может быть? Мы славяне, славянские парни и славянские девушки)

Lupus Est

👍👍👍🌹

Славяна Майорова

Сейчас девушки гордятся тем что их хотят трахать много парней! Они мол королевы! А такия как я мол мусор дешовый

К*
Катерина ********

Дешёвый мусор это они, шалавы малолетние)))) сомнительная популярность, я вам скажу!

Lupus Est

Мир перевернулся с ног на голову..

Славяна Майорова

Точно) обычно такие барышни проживают у венеролога потом)

К*
Катерина ********

Обычно такие барышни быстро теряют свою красоту и на них потом жалко смотреть)

Пилат

Феерично!

Пилат

Я в восхищении! Я здесь ни разу такого не читал!

Пилат

Да, думаю Питеру есть чем гордиться!

Пилат

Вашим папе и маме спасибо-такую умницу-красавицу вырастили-воспитали!

Славяна Майорова

Они старались и боялись что мне виэтом мире будет тяжело

Пилат

Правильно боялись, как говорил Медведев:"Вы там держитесь, если что!"

Ольга Матыцина

👍

Сергей Коклягин

и с хачиками полюбили жить

Владислав Цыжипов

да

Людмила

Молодец!!!!!!!!!!!! Молодая но умничка!!!!!!!!!!!

Людмила

☺️🍀