Воля

Вы считаете себя достойным карьерного роста и большей зарплаты и продолжаете ходить на свою работу?

Ответы
Александр Игрицкий

Я считаю естественным и закономерным всё, что со мной происходит: интересная и любимая работа, отсутствие карьерного роста и очень скромная зарплата.

Воля

если бы память на хлеб намазывалась

Александр Игрицкий

И что было бы тогда?

Воля

понятно что бкдет

Александр Игрицкий

И что будет?

Воля

бутерброд анти грабли

Ол
Ольга

Не хватает пенсии, приходится работать, а нравится не нравиться- для правительства лучший вариант, наша смерть.

Воля

а как вы относитесь к сетевому маркетингу

Ол
Ольга

Это трутни на хребте рабочего класса.

Воля

Глупость несусветная. Нахрена рабочему классу что то производить если это никто не будет продать. И что продавать если ничего не производится. Рынок это производитель и реализация. Когда до идиотов это дойдет?

Ол
Ольга

Маркетинг и обман - одно и тоже.

Воля

Спасибо, я просто поражен глубиной вашей тупости

Наталья Казаченко

Я просто не хотела никогда быть заведующей . Я любила именно свою работу, а не контролировать других.

Наталья Казаченко

Изучить можно всё. Но надо и хотеть руководить.

Воля

руководить это навык который применяется даже дома с детьми

Наталья Казаченко

Мы с вами друг друга не понимаем. До свидания.

Воля

нет что вы постойте я еще вам не все сказал.

Наталья Казаченко

Ну говорите.

Владимир Кириллов

Карьерный рост мне не светит, повышение зарплаты - тоже... куда мне ещё ходить? Только на работу...

Воля

Я знаю людей которые в сетевом маркетинге достигли большой карьеры и стали миллионерами. Вход открыт любому желающему

Владимир Кириллов

А они эйвон продавали, или гербалайф?

Воля

Попробуйте наторговать на миллион долларов в месяц продуктов Эйвон или Герболайф или продукцию других 10 000 сетевых компаний. Пупок развяжется.

Владимир Кириллов

На сто рублей не наторгуешь.

Воля

а люди получают миллионы.

Владимир Кириллов

А миллионы - ничего не получают.

Воля

у миллионов мозги под копейки заточены

Александр Елтышев

Для карьерного роста желательно не только ходить на работу, но и чем-то там заниматься.

Воля

а вы чем там занимаетесь?

Александр Елтышев

Плодотворной трудовой деятельностью.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО - ВЛАСТЕЛИНУ ВСЕЛЕННОЙ? 🖼

Воля

Все процессы оправляемые, а как управлять написано в ДОТУ

Воля

Видно это твой учебник. У меня другой учебник. Называется Мертвая вода. Там и про психологию и как сделать чтобы умственно отсталых не было

Воля

не ведают что творят

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЧЁ ТЫ ТУТ ПАРИШЬСЯ? Я ЗДЕСЬ НЕ ВРАЧ, НЕ СУДЬЯ , НЕ ПАЛАЧ.... ДУРАЧУСЬ ПРОСТО... 3 РАБОТЫ ОТ БОГА - УЧИТЕЛЬ, ВРАЧ, СУДЬЯ(ЗАЩИТНИК ЗАКОНА). УЧИТЬ ЗДЕСЬ КОГО ВЗДУМАЛ? А МОЖЕТ ТЫ ЕРЕТИК САЙТА?(ДОМЕН -ТО В США)

Алла Голубева

А что делать... (Это я не о себе - с работой давно покончила, а чисто теоретически...).

Воля

найти что подходит Человек не дерево, чтобы сидеть где посадили

Алла Голубева

В этом есть свой резон.

Воля

я занимаюсь сетевым маркетингом на пенсии

Алла Голубева

Я когда-то тоже занималась сетевым маркетингом. Но больше - не хочу...

Воля

я когда то ходил на работу, но больше не хочу.

Анна Сова

я имела карьерный рост и достойную зарплату и с удовольствием ходила на работу...

Воля

и что в результате в сухом остатке?

Анна Сова

все что хотела имею и дети и внуки тоже...

Ефросинья Бурлакова

А как же иначе достигается карьерный рост и бОльшая зарплата? Всему своё время!

Ефросинья Бурлакова

Вы вообще о чём? Такое чувство, что вы бредите! Какое отношение ко мне имеет руководство страной?

Воля

Вашингтонским товарищам эти названия как то понятнее. А у Русских многовековая культура языка. Одна Буквица кладезь мудрости и слово понимания

Ефросинья Бурлакова

О каких названиях идёт речь и кто такие вашингтонские ваши товарищи?

Воля

те кто диктовал конституцию 1993 года Где центробанк подчиняется Вашингтону, Россия не имеет право печатать свои деньги и иметь идеологи. Ну в общем закреплена колониальность на конституционном уровне. А мы про это и через 15 лет не знаем и ничего не слушаем и не читаем?

Ефросинья Бурлакова

Назовите мне статью Конституции , где написано о подчинении Центробанка Вашингтону, а также об отсутствии права печатать свои деньги ,про идеологию. Только сухой перечень статей Конституции. Ваш персональный бред меня не интересует.

Виталий Гончар

Наша власть вынуждает работать, а так гори оно ясным пламенем 😝

Воля

бог дал свободу выбора и воли. При чем здесь власть.

Виталий Гончар

А кормить семью кто будет?

Воля

ну точно не твоя голова.

Ре
Регина

Достойным себя можно считать тогда,когда сделал что то,за что не стыдно

Ре
Регина

Покажи росток,оценю)

Воля

да как баклажан примерно

Ре
Регина

Слова,слова.))

Воля

а ты примерь. Баклажаны продаются

Ре
Регина

Балтун

Любовь Алексеева

Карьерный рост уже не интересует, но зарплата должна быть большей

Воля

что обещали повысить?

Любовь Алексеева

Была выше, а сейчас у предприятия жопа и она отражается на нас

Воля

могу порекомендовать компанию где нет потолка зарплаты

Любовь Алексеева

Маркетинг?

Воля

я не понял

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Считала и с удовольствием ходила на работу!

Воля

я учился в советской школе. Мои одноклассники создавали современное оружие КОБ и ДОТУ

Та
Татьяна

Это ничего не меняет,у вас дебильные представления.. В советской школе хватало дебилов и деградантов!

Воля

а судьи кто? Те кто ЕГЭ натаскивает и уродует сознание целого поколения?

Та
Татьяна

Послушай,ты,умник,не суди то,о чем не знаешь,слово то какое "натаскивает",чем же их так изудоровали???дети учатся в престижных вузах страны,разве это плохо,егэ дает равные возможности всем,у нас провинция,разве плохо,что баллы ребенка ему позволяют поступить в Москву,например?а в советское время некоторые по блату поступали или вообще оставались за бортом вуза поэтому,так как я учитель со стажем,то не считаю,что егэ это плохо.. Давайте закончим беспредметный разговор.. По ходу или вы слишком молоды,либо допотопный дед с такими рассуждениями..

Воля

узнаю тупость современной школы. Не ведают что творят

Татьяна Стручкова

Нет, роста мне не надо, а вот зарплату не мешало бы повысить.

Воля

так займитесь чем то другим

Татьяна Стручкова

Не могу, за столько лет прижилась.

Ахим Ноел

Кому заняться больше не чем, тот утром на работу прет

Воля

а вы куда прете?

Ахим Ноел

Сам такой.

Вера Истратук

Безвыходно!Ведь каждый шаг нашей жизни стоит денег.

Воля

а что не понравилось?

Вера Истратук

Что все время нужно привлечь клиентов.У нас городок маленький,а сетей так много и развернуться негде.Многие добирают баллы набирая товар ,который пылится на полках.

Воля

зачем 24 дистрибьютора на первом уровне дают доход 42 000 рублей без продаж

Вера Истратук

Я зарабатываю конкретно по профессии по принципу -сделал процедуру.получил награду.

Воля

зарабатывай

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Мой карьерный рост завершен. Боюсь безденежья.

Воля

готовы поработать?

Воля

как относитесь к сетевому маркетингу?

Далеко Не Идеал...увы(

Мне это не надо

Selena O`neel

Это пройденный этап, теперь работа ко мне ходит.

Воля

работа не волк

Selena O`neel

Волк. Не удержишь - сбежит!

Светлана Агламазова

Продолжаем.в 49 как то странно делать карьеру..

Воля

я знаю в 80 делали

Светлана Агламазова

Вряд ли знаешь лично.

Воля

знаю лично они пришли в сетевой маркетинг и преуспели

Светлана Агламазова

Реально выстегивает слово " преуспели"..

Воля

что то начал утомлятся от вас. Я сказал как сказал. Я все сказал.

Светлана Агламазова

Да и ты не фонтан.тупой сетевой попугайчик.

Ва
Василиса

Я считаю работа достойна, чтоб я на нее ходила

Воля

а я считаю до трех

Ва
Василиса

А потом?

Воля

а потом полный ....

Ва
Василиса

Наполненный)