Оксана

А Вы в Америке были?

Ответы
Юрий Дробот

Нет,и даже не хочу!!!! Была мечта в 80-ые побывать,но сейчас-НИКОГДА!!!!

Руслан Русланов

Был. И не однократно. Денвер. Детройт. Ну и аэропорт имени кенеди в нью йорке конечно.

Руслан Русланов

Инженер аналитик. Внедрение новых экологичных и энергосберегающих технологий.

Оксана

А образование в России какое?

Руслан Русланов

КГТУ. Энергофак.назовите вашу альма матер.

Руслан Русланов

А почему спросили про химика с приставкой тоже?

Оксана

А из аэропорта Кенеди не выпустили?

Руслан Русланов

Оксана, не нужно иронизировать. Если вы бывали в штатах, то прекрасно знаете о чем я написал... вы игнорировали вопрос относительно "химика"...

Оксана

А про химика.. очень мне понравилось общение про путешествие химика по Америке...

Сергей

Хотелось бы увидеть только один город - Сан Франциско ! Ну может ещё пожалуй Сиэтл !!

Сергей

ну если Сержио то Сергей 😊

Оксана

А дальше море вариантов...

Сергей

👍 👍 👍 😊 🤝

Оксана

Почему такой итальянский прикид?))))

Сергей

так когда жил заграницей то полтзовался итальянским пассом

Дима Хомяков

нет...но хотелось бы посетить ,увидеть в живую, игры НХЛ и НБА,а так же бокс)

Оксана

Я не была, дочка пропутешествовала...

Оксана

Очень... сан Франциско....

Дима Хомяков

сейчас,кратко,посмотрел обзор.... там тепло и красиво. ) сам был в ,Финляндии,Германии. Мечтаю посетить ,Швецию,Норвегию,Японию,Южную Корею...и Америку,ради НХЛ и НБА)

Оксана

Раз мечтаете, значит будете в этих странах... я посетила 42... а знаете сколько ещё мечт)))

Дима Хомяков

пока живём...надо чего то хотеть)

Оксана

Надо ... каждую минуточку)))

Дима Хомяков

спасибо,вам,за тему) и... желаю,что бы,ваши,мечты сбылись)

Ал
Алик

нет ни малейшего желания смотреть на пиндосов ...!!!

Александр Изосимов

Не однажды(в кино,в книгах,в тв),а вживую-нет.

Сергей Степушкин

Калифорния, не понравилась, Кольский!!! Это!!!

Олег Манаков

Чо там делать то меня и здесь неплохо кормят

Валерий С

Нет но хотел бы, с моим экипажем в танке!!!!

Вадя С Хитровки

Не был и не хочу. Мне и в России неплохо

Сергей Еричев

гаити гаити нас и тут не плохо кормят

>Izrail Kogan

мне Германии с Голландией хватает.

Телефонист Вася.а

Был.Около месяца у друзей гостил.

Телефонист Вася.а

Нет,почему?Нью Йорк не понравился.Вашингтон классный город."Одноэтажная Америка" ,я имею ввиду маленькие городки такие же,как и во всем мире.ничего примечательного нет.

Сергей Дроздов

Зачем? Мы туда Колумба посылали!

Валентин Чистяков

и желания нет; к этим бандитам!

Валентин Чистяков

из кого она состоит;? не учитывая местных истреблённые ими!!!!

Nikola Mahkov

-город желтого дьявола--нет!--

Nikola Mahkov

В.В.Маяковский-про нью-йорк!--

Оксана

Кроме города дьявола, наверняка, есть город ангела?

Natali Ник.

вопрос на засыпку... да. и что?

Валентин Трегубов

Дальше Германии не пустили )

Оксана

А я очень хочу... но сомнения.....

Валентин Трегубов

Советы не моё , но не забудь : спутника , прививки , гида , и перочинный ножик , и в дорогу , а паспорт и визу , сама знаешь , ) успехов

Валентин Трегубов

И нтересно , и за что же , а догадался , за перочинный ножик , но учти нож Швейцарский , другой , гавно . Извини но факт

Оксана

Извиняю)) ножи у меня хорошие...а спасибо ...

Валентин Трегубов

И чего испугалась ? Объясню ,пожже , но вопрос , вызвал улыбку

Валентин Трегубов

Ой , извини , ))) , блин , сорри , представил , таможню , ))) чемодан с зубами )))))))))))))))) ой не могу

Алексанндр Кокин

Нет и не очень то и хотелось.

✵К
✵Галина Купина✵

Да, жила там около 4-х лет.

✵К
✵Галина Купина✵

Жила в Алабаме, а путешествовала много где...