Dajana Dajana

Не так страшно, что нельзя купить счастье, страшно, что нельзя продать горе?

Ответы
Владимир Безручко

...горе ни кому не нужно , его никто не купит ... , счастье тоже не продажное ....можешь поделись ....

Бислан Элебесов

Даже самый горький опыт учит нас чему-нибудь. То, что нас не убивает - делает крепче.

Станислав Москва

Это точно. Ибо счастье твоё зависит отмногих, а горе твоё - лишь от тебя одного...

Boris Skopenkov

Многим это легко удаётся, когда они долго гундят о нём друзьям и знакомым...

Фарит Рашитович

Счастье не купишь,
горе не продашь.
Даже за так не никому не отдашь,

Владимир Юдинцев

Его нельзя продавать, его нужно преодолеть, как бы тяжело не было...

Валерий Ан

Выбери Путина 4 раза - будет тебе счастье и в подарок - Медведев)))

Виктор Корнеев

Я думаю и с горем не так страшно. Главное найти кому впарить.

Александр Владимирович Чегодаев

Если очень захочешь-горе можно подарить.

Ильшат Валиуллин

Не так страшен чёрт, как его дети!

Альмида Полякова

...надо и то и другое пережить....

Муслим Иншааллах

Это как раз таки здорово!!!

Eugene Polli

Предложи Мефистофелю..

Darius Zablackas

vo vo,gore u vseh est,a scaste atniut

Никифоров Валерий

🖼

Пчёлка

ОЙ,КАК ЭТО ПРАВДА...

Nikola Mahkov

не страшно--плохо...

Се
Сергей

какой-то кошмар...

Павел

вранье.можно

Фердинанд Франц Иосифовович

Причиняют же