Валентина Заворотько

Есть женщины - и "яблочки", и "груши". И стройно-тощие, и "колобки"... СМОТРИТЕ не на ПОПЫ им. а в Души!!! Не будьте дураками, мужики!!!

Ответы
Владимир Строганов

Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему - Женщина-точка.

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

ну чтобы посмотреть в душу,по логике вещей,нужно подойти поближе,а как подойти хотя-бы на 10-ть метров к той у которой внешние данные невероятно далеки от твоего представления,не даром же народная мудрость гласит,что человека встречают по одёжке,то есть внешний фактор!

Баласанов Тигран

Ссё равно каждый ищет свой типаж и поэтому сначала будут смотреть на попы. И если попа норм, то потом уже и с душой захотят познакомиться. И если душа с душой не совпадут, то и попа никакая уже не удержит.

Валентина Заворотько

это точно!!!

Александр Князев

Конечно в лет 90 я так и поступлю... А пока тактико-технические данные что мужчины что женщины играют не маловажную роль... Если человек ухоженный, значит у него и комфорт в душе...

Виталий Андреев

Хорошо было бы, чтобы и женщины смотрели не на статус и кошелёк, а в душу. Не бедьте дурами девушки смотрите в душу а не на кошелёк😘

Александр Cамущенко

А вы, не прячьте души за замками, не надевайте маски каждый день... и в замки из песка не убегайте - побудьте с милым в шалаше, хотя бы день...

Валентина Заворотько

хорошо)))))))))

Skitalec

Глаз не обманешь. Душа для общения, а внешний вид для .... Ну вы поняли...))) Чтоб жить с человеком, а не общаться при встрече, необходимо всё.

Kris Key

Не жалейте никогда мужчину!
Не пытайтесь стать "второю мамой",
Пусть он будет "богом", "господином",
"Мужиком" с приставкой "самый-самый".

Николай Дубинин

"Душа у женщины легка,
Но склонна к вечной укоризне,
То, нету в жизни мужика,
То, есть мужик ...но, нету жизни"

Толя Попов

мы прежде всего самцы......животные.......а потом уже смотим.....что за душа воплощена в этом красивом теле😍

Борец С Врагами

Хотел бы я проникнуть в вашу душу, чтобы окинуть взором , но темно. Недаром говорят - ДУША ЧУЖАЯ ЕСТЬ ПОТЁМКИ

Oleg Dobronravov

Песня была у Майи Кристалинской- "Я гляжу ей вслед- ничего в ней нет.Я гляжу ей в зад- а он небогат. Ча-ча-ча."

Валентина Заворотько

про зад в песне ничего не было, я помню эту песню

Oleg Dobronravov

Мы так пели в 70-х, мы все тогдашние песни переделывали, большие были хохмачи.

Валентина Заворотько

да, студенты все чудили

Oleg Dobronravov

Особенно музыканты.

Любовь..любовь!

До души дело не доходит, обычно ограничиваются попой и грудью....а в красивой оболочке чаще стервы живут....

Д З

Душа проявляется только при необходимости и в определённой обстановке, а внешность бросается в глаза.

Валентина Заворотько

мужчины в первую очередь обращают внимание на бюст и попу, а потом на лицо

Д З

Да с лица воду не пить.

Д З

Сок.

Efim Certan

НУ А ЕСЛИ МЫ ТАК РОДИЛИСЬ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ .ВЫ ЖЕ НЕ БЕРЕТЕ НАС НА ПЕРЕВОСПИТАНИЕ И НА ПОЛНОЕ СОДЕРЖАНИЕ .

Шагарьян Хайретдинов

Корама былягына, кора йырягына! По русски "Коню смотри в зубы, а грузину в сердце!" С иронией перевод

Каменёк Олег

А куда инстинкт деть прикажете? Для того, чтобы в душу заглянуть, человека узнать надо поближе!

Валентина Заворотько

нужно выбирать, не обижая при этом женщину

Каменёк Олег

Выбирать что? Может кого?

Валентина Заворотько

я не сказала что, я сказала - женщину

Каменёк Олег

А, я понял, что речь у нас про отношения. Поэтому и уточнил

Елена Миледи

Основной инстинкт первичен. В отношении двух полов. Ум вторичен. Вот "груши" и побеждают мозги

Игорь Агафонов

В душу смотреть это искусство, а попа вот она, все идут по пути наименьшего сопротивления.

Валентина Заворотько

)))))))))))))) А мужчинам - нет

Игорь Агафонов

Не минула и мужчин.

Валентина Заворотько

ну хоть с этим согласились

Игорь Агафонов

Почему нет,со многим другим соглашаюсь тоже.

Василий Медведев

Так Душа не видима,она внутри тела.И её можно только распознать и разглядеть при общении.

Валентина Заворотько

конечно, при общении