Ирина Брянцева

Вино какой страны вы предпочитаете в это время суток?

Ответы
Тина Тим

Свое вино . Чужое все идет порошковое. А продегустировать вина других стран ,надо там побывать. А когда сам сделаешь со своего винограда, то это будет самое лучшее.

Светлана Войтова

В это время суток я предпочитаю спать. Спасибо, что напомнили. А вино выбираю по другим признакам: состояние души, настроение, компания, место вечеринки и т. д.

Io
Ioan

парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе долго смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Анютик

😀

Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Анютик

да уж русский язык богатый☺️

Vladimirs Cucukins

Почти в любое - ожноафриканские вина. Не пользую американские давно уже, могу позволить себе итальянские, французские, немецкие...

Марк Демидов

Одного не могу понять: если у нас в стране все зависит от цен на нефть, то зачем нам вообще правительство?!

Ан
Андрей

Парадокс

Марк Демидов

Чем дольше я занимаюсь боксом, тем больше для меня загадочного и непонятного.

Марк Демидов

Жена посылает мужа (программиста) в магазин:
— Возьми батон, а если будут яйца — возьми десять.
Муж в магазине:
— Дайте батон... (Дают ему батон.) Спасибо... А яйца есть?
— Есть.
— Тогда дайте еще девять батонов.

Полина S

Вино??? Хм... В данное время суток я предпочитаю крепко заверенный чай, либо кофе... но точно не вино с утра

Алина N

Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

Ан
Андрей

???

Алина N

это тоже из Мастера и Маргариты

Светлана Гуща

В наших магазинах какое не предпочитай,все равно продают то,что разливают в соседнем подвале

Ан
Андрей

Именно

Ессе Хомо

Заглянул на Вашу страничку. У вас очень милое лицо, но что за интригующий взгляд? 🌹🌹🌹

Анютик

а у вас как будто на аватарке не интригующий))) гомодрил какой то смотрит куда-то наверх)))))

Ессе Хомо

Снизу вверх - как будто под что-то заглядывает? Вообще-то, фотография Ваша понравилась. Создает ощущение Вашего присутствия.

Анютик

мерси за комплимант)

Ессе Хомо

Я серьезно. Это Вам🌹😍

Анютик

спасибо тронута

Ессе Хомо

!!!!!!!!!!!!!

Любовь Селезнева

мне в любое время суток наша русская белая водочка- в застолье конечно, а не в одиночестве

Ирина Брянцева

Это понятно. 👍

Julia Schönknecht

Не пью. Хотя у меня в баре чего только нету! В нашей местности делают мозельские вина.

Михаил Старожилов

Обеденное время, хм! Португалия, Болгария или Мексика. Надо посмотреть, что на обед.

Анютик

клёво!

Виктор Азаров

Пиво пить могу вообще круглосуточно и в любое время суток и в любое время года!

Ирина Брянцева

Я водку не пью, коньяк, только Арарат, или виски, там выбор побольше, а в основном вино - ЮАР, Австралия, ни и бардо.)

Виктор Азаров

Сейчас и в Абхазии делают просто отличное вино!

Ирина Брянцева

Пока не пробовала. Молодое не особо интересно.

Виктор Азаров

Примечательно, что домашнее, как правило, намного хуже, чем сделанное в заводских условиях с соблюдением всех технологий!

Ирина Брянцева

Да, убеждалась не раз.

Ессе Хомо

...нам бы и отечественное...при нашей бедности...Анна. добрый вечер. Это вам🌹

Анютик

спс а почему вы бедный?

Ессе Хомо

Почему я? Нас миллион!!!!

Анютик

ну я лично себя к этой категории не причисляю)

Ессе Хомо

Значит, повезло. Счастливая!!!!!!

Анютик

и вы счастливый не надо себя бедняком позиционировать

Ессе Хомо

Шучу, конечно. Главное, что бедность - не порок.

Анютик

это точно

ОК
Ольга Конюхова

Пока живу в Кишиневе, предпочитаю молдавское. Но редко, не люблю алкоголь.

Ан
Андрей

😵как так то?

ОК
Ольга Конюхова

Анекдот : - Пьёте? - Нет! - Курите? - Нет! - Может по женщинам бегаете? - Нет! - Так как же Вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь!

Ан
Андрей

Тож вариант

Зульфия Арасланова

Я бы хотела сейчас проснуться в Тоскане с бокальчиком итальянского вина

Ан
Андрей

Эге

V-Враг Незалёжности - Z

Кристалл урожай 2017 (Темрюкский район) 🖼

Ан
Андрей

На вид - абалдеть...

V-Враг Незалёжности - Z

Мое домашнее.

V-Враг Незалёжности - Z

Еще делал вино Диана (Шардоне,Вианье,Инкрочио Манзонни,Гевюрц Траминер,Совиньон Блан,Пино Блан,Ркацители,Рислинг и Алиготе)...Как сказал мой приятель - женщиной пахнет и хочется женщину.

Ан
Андрей

Но коментс

V-Враг Незалёжности - Z

такого в магазине не купишь.

Надежда Новикова

Коньяк Российский 5 летний изготовленный в Ставропольском крае

Badim Pohb

Первачекс, собственного изготовления, 100% натуральный продукт.

Ан
Андрей

Респект

Badim Pohb

😅Удач Вам!!!

Ан
Андрей

Тождественно

Павел Воробьёв

Я с юности люблю одно вино.в Молдове его изготовляют.Фитяска.

Ан
Андрей

Не слышал... Самое классное из вин, которое я пил-Массандра...

Павел Воробьёв

Мне не очень я люблю светлые вина.