Фердыщенко.
Фердыщенко.

Фигово что я живу иногда воспоминаниями 😏 Когда 3 года назад я ходил голодал.. встречались фразы между общения с людьми"бирэнь"это типа обжор ,проглот. Эти люди Они не знали что я голодный и вообще они не про меня имели в виду слово бирэнь.А есть другой момент на тот момент было. когда я захоживал одному товарищу в гости, а его женщина на меня:-Фирдус прекращай сюда ходить! ты сюда ходишь только жрать! На данный момент вы как живёте и как окружение о вас отзывается?

322
15
0
Ответы
Бу
Бусинка

Мне бы тоже было неприятно, если бы друзья мужа ходили каждый день и съедали не только тарелку супа. У нас друзья приходят делают что-то и после работы я могу шашлыком угостить, пельмешками, разные салаты наделаю. Вот мы дом строили бригада приходила цоколь заливали, потом мой муж ходил крышу другу перекрывали, его супруга поляну накрывала, потом гараж строили к следующему ходили. Их бригада дружная, друг другу всегда готовы прийти на помощь. Сейчас огороды начнутся всего 2 мотоблока, супруг ходит всем пашет и ни копейки не берёт денег

1
0
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Да..

1
ИК
Ирина Кондрашова

К себе зову только одного человека, которому доверяю. Интуитивно, или ещё как, не знаю. Знаю, не будет оценивать, как я живу, чем питаюсь и проч.. ..... Не люблю в последнее время ходить в гости. Хозяин чай поставит, угостит, а сам смотрит, что в рот положишь, сколько съешь. Если иду в гости, покупаю тортик. Чтоб не в напряг. Лишний раз не приедешь, только если какая-то необходимость. И то, созвониться нужно. Проще&&& в кафешке встретиться,обсудить.

1
0
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Да ,Ирина. Вполне с вами абсолютен.

1
ПЕ
Пётр Ермаков

Пока всё хорошо, приходя в гости к другу, я выкладывал на стол коньяк, а его женщине - цветы и вкуснейшие конфеты в красивой упаковке, при этом целуя ей руку, словом и взглядом - что Она - прелесть!!!

2
0
Фердыщенко.
Фердыщенко.

А я как-то пробовал чужой жене сделать комплимент.. я её поблагодарил.. за то что она меня приняла.. накрыла грандиозный стол для меня и для её мужа.. а в итоге по пьяни её муж начал устраивать скандал ревновать.. разбираться со мной. Он даже позвал соседа на помощь чтобы расправиться со мной🤭

1
ПЕ
Пётр Ермаков

Напиваться вредно...

1
✨Т
✨Таньюша✨

Был у меня такой знакомый, сначала я не поняла, почему мне как-то накладно начало становиться, а потом глаза открылись. Да он и сам рассказал потом, - там поем, там, вот и экономия.

0
0
ЛЧ
Лариса Черепанова(Павловская)

честно говоря меня это не волнует...люди всегда найдут о чем и о ком говорить

8
0
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Благодарю Лариса ☺️ как раз на данный момент ваш собеседник пьёт чай со сладостями. Сейчас вы чем занимаетесь.. надеюсь тоже пьёте чай, вкусняшки?

1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Желаю вам приятно получить удовольствие или просто кайфануть ☺️🍓

1
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НОРМАЛЬНО ЖИВЁМ , ХЛЕБ САЛО ЖУЁМ )) А НА МНЕНИЯ НАМ ФИОЛЕТОВО 😁

0
0
Лева Правая
Лева Правая

Мы хорошо живем. Бедных подкармливаем.

0
0
Ал
Алёна

Я завишу от родных целиком и полностью

0
0
Аля
Аля

Молодой ведь, а заработать?

4
0
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Я никакому работодателю не нужен.. со мной связываться.. безответственный есть я безответственный.

1
Аля
Аля

Кушать захочешь- будешь ответственный

1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Да..

1
Аля
Аля

Удачи

1
ГМ
Галина Мазяркина

У меня все нормально....

0
0
AN
Ali Na W

Молчат...довольны

0
0
ИГ
Ирина Гавриловна

Не знаю..

0
0
Осень
Осень

🙈

1
0
На
Наблюдатель

я идеал

0
0