Va
Vasily
Ответы · страница 3
Валентина Жукова
А как же жить?
Va
Vasily
Исполнится библейское пророчество: "И никто из жителей не скажет: «Я болен»+. Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех" (Исаия 33:24)
Сергей Ивашкин
Хорошо...!
Arthur
УРА! УРА! УРА! Это давно пора!!!!!!!
*оля* ******
Иииииии
Марина М.
почему ?
Татьяна Алексеева
ой вася
Va
Vasily
Тогда не услышите ни Ох ни Ах!!
Татьяна Алексеева
справимся народн средства выключить голову немного
Va
Vasily
Не получится, так как болезни на генном уровне. Из-за унаследованного греха.
Татьяна Алексеева
гены да грех работать надо
Анадельф
Помрем?
Va
Vasily
"И никто из жителей не скажет: «Я болен»+. Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех" (Исаия 33:24(
Ольга
нет
Va
Vasily
"И никто из жителей не скажет: «Я болен»+. Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех" (Исаия 33:24)