Се
Сергей

Какие вы больше смотрите фильмы, какого плана или может больше политику?

Ответы
ап
анатолий попов

........чаще документальные☝️😉......от игровых...особенно амер-фильмов.... скучно на первых кадрах.......переключаю........👎

Ма
Марина

Я люблю сериалы. Например " Условный мент" и " Чужой район". Политику не перевариваю.

Пётр Хамов

стараюсь смотреть комедию или совдеповские мультики ) политика поддостала(

Герой-Любо V Ник Z

за последнее время два фильма только зацепили, это Сквозь снег, и Апргрейд

Игорь Злобин

сквозь снег...только огорчил финал

Герой-Любо V Ник Z

Финал абсолютно бестолковый, ни о чем, как будто режиссеру заказали именно такой финал. А ведь идея фильма шикарная, антиультраглобалистская

Игорь Злобин

а как твоё мнение насчёт--с широко закрытыми глазами?

Герой-Любо V Ник Z

Много слышал, но не смотрел, даже по тв когда показывали, почему то взгляд не зацепился

Татьяна Ковалева (Павлова)

те которые заставляют задуматься т.к. они развивают твой мозг

ио
ирина отставнова

Художественные смотрю редко, особенно, которые рекламируют

..

Путешествия, рыбалку, юмор выборочно, познавательные...

Сергей Евдокимов

С удовольствием смотрю СЕРИАЛ - "Детство Шелдона".

Ад
Адамс

Сейчас вот Осипова решила посмотреть Богослова

Вечность

Только хорошие со смыслом и динамичные

На
Наталья

Фильмы детективы, фантастику, мультики

Бабайкин Юрий

Боевики и комедии,ужасы и мистику,экшн

Эвелина

Научные,лирику ,природа ,специфику

Сергей Остёрский

Сейчас вот время войны лучше заходят комедии, мелодрамы, детективы, причем прошлых лет, не новые.

Марго Беккер

В основном интеллектуальные!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Художественные, интересные.

Дедушка Старенький

Никакие. Книги предпочитаю.

Ша
Шараф.

Вторая мировая нравится.

Мелания

Наиболее исторические

Андрей Будняев

Сериалы смотрю.Ращные.

Лю
Людмила

Документальные всякие