Дм
Дмитрий

Чем отличается уха от рыбного супа...? Мне говорили что в уху не кладут картофель.. ав суп да. Каково Ваше мнение..))))?

Ответы · страница 5
Людмила Сухачёва

Да уху мне кажеться варят чисто с одной рыбы на природе, а рыбный суп с консервы и картошки

Елена Левша

Какая разница) Есть рецепт Норвежская уха-туда вместо воды сливки добавляются,это круто"

Дм
Дмитрий

сталкивался с традиционной норвежской соленой селедкой....чуть не вырвало.... в Норвегию ни ногой....))))))))

Ир
Ириша

Я в ухе и рыбном супе ничего не понимаю.Рыбный суп умею готовить, а вот настоящую уху нет.

Елена Романова

Рыбный суп с консервов рыбных .а уха со свежей рыбы .картофель обязателен в обоих блюдах

Наталья Зайцева

Уха если мне память не изменяет из свежей рыбы.А в рыбный суп можно и косервы положить

Edward Baranoff

Попробуй уху с только пойманой рыбы, на костре, в котелке и грамм 100 водки. Вот это уха!

Аксенова Эльвира

Уха варится на костре и с крупой,а рыбный суп готовят дома поэтому кладут картофель.

Алексей

Это в древности варили пшеницу и для вкуса рыбу туда , картофель еще небыло на русси

Irina Streltsova

Насколько знаю в уху тоже кладут картошку. А в рыбный суп можно еще крупы добавлять

Та
Татьяна

Особенно вкусна, когда сам рыбки наловишь.
На природе, на костерке, да под водочку.

Та
Татьяна

Да, именно там. Я в глухомани живу. Киров. Вятка.

Дм
Дмитрий

Ну уж глухомань..! Я родом с Шарьи, это граница с вашим Шабалинским районом...)))))

Та
Татьяна

Да. Оказывается мы соседи.

Та
Татьяна

Нет. Из глубинки я. От Кирова ещё 250 км.

Дм
Дмитрий

понятно...вот все и выяснили...))))🌹 🎣 👍

Тамара Клямор

В УХУ ОВОЩИ КЛАДУТ ЦЕЛИКОМ , МНОГО РЫБЫ РАЗНЫХ СОРТОВ, А В СУП ВСЕ ОВОЩИ НАРЕЗАЮТСЯ

Олеся Т

Мне кажется уха это со свежей (вкусной)рыбы,а рыбный суп с консервы ну как то так))

Игорь Березняцкий

уха с дымком. картофель есть и там и тут. туши древесину в уху . это и будет запах.

Вера Кузьмина

Уха должна быть на костре со свеже-пойманной рыбой, а кто как варить дело вкуса

Снежана Фамилия

сама ловлю,сама варю,утром казан пуст и мужики вспоминают,что не я и ................

Станислав Су

вот набрал уха в яндексе .. картошка присутствует везде .... может дело вкуса ..

Станислав Су

а чисто логически идя на рыбалку еще и картошкц с собой брать !!!

Валентина Киренко

Уха она на природе готовится. Все остальное рыбный суп. Я люблю и то и другое

Иван

в уху не кладут рис... а картофель и лаврик лук и чеснок и перец сам Бог велел

Надежда Кузьминская

Я не люблю и не понимаю уху с картошкой! Для меня уха - с луком рыбьи потроха!

Надежда Тихонова

Для меня уха- похлебка, сваренная из свежей рыбы. А из консервов- рыбный суп