Кр
Красавчик

Кремль начудили с войной на Украине, а Китай будет разруливать? Чудненько.🖼

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Нуу ... возможно , это тот случай, когда со стороны виднее?! Да и совет китайцев может быть не плох.

Кр
Красавчик

А кто свою колонию ещё защитит?

~E
~ Eva Lansca ~

А вы полагаете Россию колонией Китая?

~E
~ Eva Lansca ~

Я не думаю , что Китаю это надо.

Timur Sa

Китай дает понять, что он с Россией. Конкретные предложения не более, чем проформа.

Кр
Красавчик

Вы видели как в Москве встречали китайских туристов?

Timur Sa

Да показывали вроде, как-то не особо заострял внимание. Ну едут. И что?

Олег

Китаю Федя по любому придётся помогать Путину. Враг то общий.

Кр
Красавчик

Не мешайте святых с грешниками.

Гостья Из Будущего

Китай как всегда не вашим и не нашим....

Кр
Красавчик

С ворами только так и нужно

Arsen Beisenov

Без Китая и пернуть не могут)))

Дедушка Старенький

😁

Кр
Красавчик

И перья видно кто в доме хозяин