🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

🖼 Ржал до слёз... 🤣🤣🤣

Ответы
Андрей Толстый

да, блин.
каждый хочет чтоб его это самое, добро спросом пользовалось, аль вошло в моду, как дырявые носки, наравне с драными джинсами.))

Чио-Чио-Сан

О, ёпт....Вот некоторым делать нечего. Скоро скажут "Вошли в моду женские лоханьки" (Ой, пожалуйста, простите меня, струю)

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Так вы еще и струя? 🤭🤭🤭

Чио-Чио-Сан

😂стАрую-описка, кнопка А западает

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Блин.. А я голову сломал... Думаю все, что за струя такая... Как говорят ни х@я себе струя🤭

Чио-Чио-Сан

Ну вот, добавила я вам проблемку-сломанную голову собирать по частям😆Ой, вроде нет ошибок-дважды прочла текст

Чио-Чио-Сан

🤝спасиб,мило

Мохарям Ханипов

не ждите .. некогда .. . а маленькие с они всегда красивые желанные .. если бы так то коровы были бы в моде

Вл
Владимир

Когда прочтут что самый кайф когда пенис весь помещается во рту не заходя в горло.🤣🤣🤣

Сергей Морозов

Проект провалился. С чертежами и документацией на нанопенисы Чубайс свалил из России!!

Ан
Андрей-Пушкин

Я понимаю, что вы за друга хлопочите...
Хотите его "рейтинг" ПОДНЯТЬ 😂

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

За вас хлопочу... Мне без надобности....

Ан
Андрей-Пушкин

Мне не те не другие не нравятся,
а "другу" вашему передайте,
что-бы не отчаивался 😂

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Не отчаивайся, Пндрец Пушкин

~Q
~Q~

Опоздали)) несколько тыщ лет назад был у древних греков спрос

~Q
~Q~

Спасибо за приглашение, но я не любитель)

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Я люблю... А вы, в качестве зрелища

~Q
~Q~

Других посмотрите. Тех,кому это нравится😉

~Q
~Q~

🎄

Николай Дубровский

Это трансвеститы... у них всё есть, но только маленькое.... 😁

Нурия Шагабиева

Да ладно , значит в моду входят стиральные доски. 😁

Котэда

не в большой писюльке дело, гланое- владеть умело

Пётр Тавриль

Так давно говорят: Маленький куёк в пипе королёк.

Вэндель Странник

Мени не когда не нравились сиськи по пуду..!)😅

Алла Аа

Понятно, что спрос начался на естественное

Сэр Ёжик

Появится ворватся в порноиндустрию?

Ne
Nevi

Ага,стыдно в баню заходить😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Здесь проблема серьезнее.

Alex Sher

Во всём виноваты геи

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Они потому и пидоры🤣🤣🤣

Робот Вертер

Никогда! 😁😁😁😁😁

Бф
Бф-2

Забавно, спасибо!)))

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Если эта женщина начинает первая, я могу конечно, промолчать. Но, органически не переношу всякое быдло

Бф
Бф-2

Я считаю, что Вы не правы.

Бф
Бф-2

Кто-то, рассуждая точно так же, как и Вы, отнесёт и Вас к разряду быдла

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Забавно, спасибо!)))
8 часов
1 Поделиться
Владимир Ясно Солнышко
7 часов
Наталия
Спроса не будет, не обольщайтесь.... Кто то решил повыебываться и стал переходить на личности. Это ли не былоо и мразь?

Эл
Эльвира

А что смешного то?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Внимательно прочитайте

Эл
Эльвира

А что такого? Мини-пенисы лучше, чем большие.

Эл
Эльвира

)))

Ге
Геннадий

Чем они лучше?

Эл
Эльвира

Удобные.

Эл
Эльвира

Ну, удобный. Ничего не порвет и не растянет. И вообще, там сопряжение по нациям. У всех свои размеры, поэтому лучше со своими.