Ма
Мардж

Живем с молодым человеком 4-й год.В нашем городе бизнес его не заладился, а другим делом заниматься не хочет.В итоге не работает.Живем в его квартире с его матерью.Она работает до ночи, я работаю.На мои притязания по поводу работы психует и говорит, что за копейки ему нет смысла напрягаться, что устроится на работу только когда совсем будет жрать нечего и если свой ребенок будет (тогда-то уж конечно своего ребенка он не заставит ни в чем нуждаться-его слова).ссоримся.Стоит ли терпеть и верить?

Ответы · страница 3
Ве
Ветер

Бегите как можно быстрее и как можно дальше...не будет никого обеспечивать...копячиться будете сами с его мамой

Анастасия

Подождите, все наладится. А если постоянно выносить мозг или капать на нервы - это до хорошего не доведет!

Ма
Мардж

3 года жду и последнее время не капаю. Пустила на самотек ситуацию. Но ничего не меняется.

Нурсеитова Шарбану

так ты будешь всю жизнь на него пахать ,Зачем он тебе....Найдешь себе настоящего мужчину

Viktor Kuprin

Думаю не стоит. Если сейчас такое отношение , то дальше будет хуже. Найди другого. А если любишь , то терпи

Дмитрий

а он кем работал по профессии а то могу предложить работу продавать моторные масла и зарабатывать от 50000

Александр Гусев

Это Ваше решение должно быть. А мое мнение - если он живет за счет женщин, то это не мужик и даже не самец...

Vahagn Gharibian

ya dumayu on takogo tipa.. dazhe esli budut vozmozhnocti.. on ne budet rabotat.. on ne rabotyag.. nu tip takoy..esli dazhe budet rebyonok..on ne budet..ne nado sorit..ne budet rezultata..

Ма
Мардж

Говорит, что не хочет вкалывать как сброд, как простолюдинин, что когда бизнес был на высоте, он мог себе позволять все,что хотел. А сейчас ничего нет и его все бесит и раздражает.

Vahagn Gharibian

muschina ne dolzhen plakat..tem bolee kogda ryadom est takie druzya i pomoshniki, i lyubimie lyudi.. nado nayti vixod..gordost ne pomogaet, a razrushaet,.. puskay dokazhet chto on chto to prestavlyaet.. i esli on xoroshiy biznesmen, on dolzhen rabotat.. i vnedryatsa v obshestvo, chtobi nayti novie svyazi.. chtobi uvidet novie perspectivi.. doma sidya etogo ne nayti..

Vahagn Gharibian

no ne nnado kritikovat ili rugat.. nado razgovarivat)))vi zhe para..

Ма
Мардж

Да. Я ему говорю тоже самое, что вы написали. Но пока нет результата. Я не повышаю голос на него никогда и не оскорбляю(в отличие от него). Но сколько можно?😫

Vahagn Gharibian

vsyoravno nichego ne izmenitsya, poka on sam ne osaznayot..togda ne budet polzi..poprobuyte naoborot..skazhite, chto vi podderzhivaete..mozhet pomozhet...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вы не пробовали молодого человека так подтолкнуть . чтобы он подумал . что сам до этого додумался

Юрий Юрий

думаю нет, мужик в любом случае должен работать, даже если мозгов нехватает больше чем на копейку

Дмитрий Артемов

Ну ребенка заводить при таких раскладах пока не нужно..я тоже так говорил..не вышло как хотелось

Pavel Solovyov

Стоит сходить с ним к психологу! А вот верить или нет - мало информации для точного ответа дали

Shodiev Kh.

Не надо вкрить с работы везде тяжело в даный момент надо стримиться к еакой не будь рабоиы

Александр Иванов

любовь зла......из жизненного опыта скажу что едва ли изменится, если нет детей, то подумай...

Ма
Марина

Не терпеть не верить. лентяй и эгоист и альфонс . Смысл Вам его содержать ? Он не измениться

Руслан Галимов

Москва не сразу строилась. Парень размениваться не хочет. Главное чтобы не зациклился?!

Ма
Мардж

А если с матерью что случится иди со мной, что тогда с голода подыхать?

Руслан Галимов

Только сейчас прочитал что ребёнка нет, только любовь , если. Я за семью( понять и простить).

Ма
Мардж

У меня есть ребенок. Он второй муж. И он говорит мне, "ради чего мне стараться? Ради твоего сына что ли? Сама родила от кого-там и это твои проблемы. Меня все устраивает, а если тебя не устраивает, то это твои проблемы и можешь проваливать, я не держу. " но потом каждый раз извиняется за сказанное, что со зла это все наговорил. А когда говорю "ну давай общего ребенка родим", он говорит, что не потянуть. Вот так.

Руслан Галимов

Если ему счастье не потянуть, нечего тянуть 😞

Ел
Елена

О, это путь в никуда. Можете, конечно, терпеть. Но мой опыт показывает, что лучше бежать!

Зоя Овосиенко

Это маниловщина вперемешку с обломовщиной..

Роман Ушаков

Попробуйте расстаться на некоторое время,а после все видно будет нужен он вам или нет

Денис Фадеев

а может попробовать оставить его с мамой не надолго, и посмотреть как потом запоет

Кирилл Кривенко

Мужчина должен обеспечивать семью, а не выезжать на женщинах. Беги, пока молодая.

Елена Киященко

Если он не работает Он уже и не будет работать....Будет так же лежать на диване.

Гордеев Слава

Нет. Терпеть его нельзя. Такие переросшие детки - источник многих несчастий.