Ви
Виктор

О притязаниях кандидатов в женихи.
Я , да и многие мои сверстники ищут подруг младше на 8-10 лет. Ну прожил я уже пол жизни со сверстницей!!! Остаток жизни проведу с женщиной помоложе!!! Физиология у мужиков такая! Женщины не обижайтесь, но после 50-ти, ну не светят Вам ровесники!!! Верно мужики?

–1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

" Больше всего в такой ситуации сожалеешь о том , что была дурой и берегла себя для "него , сЦука, единственного" ! А надо было не слушать папашу и выйти замуж за мужика лет на 15 - 20 старше , который бы не был бедным и не надо было бы нянчиться с мужем-ровесником и его мамашей! "

Светлая

Вы тоже не обижайтесь, но многим 40им мужчинам не светят даже ровесницы, а что уж говорить потом🤷‍♀️если только у них полно денег и безграничное обаяние с молодецкой удалью, а не песочек для скользких дорог. Надо себя всегда адекватно воспринимать 👻

Лариса

Да. Моя мама на 14 лет старше моего отца. Я старше мужа. Бабушка в 60 лет осталась вдовой и вышла замуж за мужчину моложе на пять лет. Сестра тоже старше своего мужа. Видимо, да, не светит нам...)))

Лариса

Все мужчины латентные педофилы.

Qqqq Qqqqq

исходя из такого женщины все подряд лесбиянки и тело свое мужчине предоставляют для совершения насилия. Однако

Лариса

Не надо ни из чего "исходить"

Лариса

А то по-вашему получается, что мужчина и женщина, типа, одинаковые сущности.

Qqqq Qqqqq

и вправду не зачем

Ир
Ирина

Один вопрос, а вы уверены , что ей нужны именно вы? А не то, чего вы успели достигнуть к этому времени? Например жильё или финансы.

Соболев Валерий

правильно, баб нужно менять на бюолее новых, однако среди молодых людей довольно много стало старушатников.

Екатерина

я конечно верю в любовь и знаю, что она бывает в вашем возрасте....но не у дураков так "логично" думающих))))😁

Елена Z

Фантазер,ты меня называла!!🎤🎻🎷🎺 Кому нужен мужчина на 8-10 лет старше?Горшки за ним выносить?

Господин Дроссельмейер

нафиг нужны вообще ровесники. моложе 50 лет вообще не бывает приличных мужчин.

Татьяна

Не саетят. Цепляются какие то совсем юные, сороколетние

Олег

БРЕХНЯ.

Татьяна

🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Не совсем так. Если женщина намного моложе, то останется, как правило, одна.

Олег

Она,к этому и стремится,выходя замуж за деньги 70ти-80ти летних.Т.е.вдовой

Сергей

Всяко быват...

Барон Де Гофмансталь

Неверно. После 50 им вообще никто не светит.

Елена

а на хрена ей ровестник.не тпру, ни ну😋

Aлександр Кузьмин

.... там светит только в конце тунеля !😄

Не
Несмеяна

Да,35-летние клеются к женщинам после 50.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ничего личного, но вы то им зачем?

Qqqq Qqqqq

как зачем? отжать нажитое

~ Мне Тебя Обещали ~

Если оно есть

Qqqq Qqqqq

конечно есть, и помимо прочего еще гарантированное поступление денежки

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну если что-то нажил - значит не совсем лох и отжать нажитое не даст. Правда придется поискать такую молодую бескорыстную бессеребреницу

Просто Я

Хрен ровесники не ищет.

Ге
Геннадий

Верно.

Александр Чайка

да

Alex Sher

Да