Ма
Мардж

Живем с молодым человеком 4-й год.В нашем городе бизнес его не заладился, а другим делом заниматься не хочет.В итоге не работает.Живем в его квартире с его матерью.Она работает до ночи, я работаю.На мои притязания по поводу работы психует и говорит, что за копейки ему нет смысла напрягаться, что устроится на работу только когда совсем будет жрать нечего и если свой ребенок будет (тогда-то уж конечно своего ребенка он не заставит ни в чем нуждаться-его слова).ссоримся.Стоит ли терпеть и верить?

Ответы · страница 6
Па
Партизанка***

а чем он днями занят?в танчики играет?

Ма
Мардж

Занялся спортом. (Я плачу за абонементы). Когда прихожу домой, спрашиваю, почему в магазин не сходил, знаешь же, что нужно купить. Он говорит, что устал. А мы вот лошади не устаем похоже.

Па
Партизанка***

2-3 часа хватит на спорт...раз сидит дома-должен держать его в чистоте!варить обеды!стирать и т.д. Если не делает и этого,бегите,пока не поздно!пусть и дальше сидит у мамочки на шее..Разве это мужик?простите меня...

Ирина

А сколько он уже без работы?

Ирина

Чем больше на себя человек берет тем больше его опускают.денег не давать ни на что.все на себя тратить.пусть хоть что говорит.они сейчас любят байку про меркантильность женщин рассуждать.

Банифаций Полоска

Многоуважаемая Мардж. Послушайте) вкаждом городе под каждый уровень з/п подстроена аренда жилых помещений. Я уверен в том, что на свою з/п Вы можете жить в съемной квартире и не в чем не нуждаться. Ваш молодой человек Вас загнобил и продолжает это делать. Вы к этому привыкли просто. Решайтесь прямо сейчас, я ручаюсь что всё у Вас получится. 100%. А Ваш мч просто не по мужски поступает и всего. Вам оно надо?

Банифаций Полоска

Вы ведь из Ростова-На-Дону. Я сейчас просто открыл яндекс и вбил аренда жилья. В Вашем городе цены от 8.5 тысяч рублей. Вы справитесь и без такого мч. Скажу так, что за 3 года не работы, да даже за полгода, человек просто привык и не Вы не Мама не направят его на путь истеный)) Он должен сам, а он не хочет. Замкнутый круг, оно вам надо? А со статусом врача у Вас точно всё получится.

Ирина

Решайтесь на свободную жизнь!!

Ирина

Я тоже считаю, что лучше на воде и сухарях, чем в таких условиях. Тем более детей пока нет. Будете свободны, от поклонников отбоя не будет

Марта Кошка

А СКОЛЬКО ВЫ ВМЕСТЕ?

Марта Кошка

БРОСАЙ ЭТО ЧУДОВИЩЕ. Я С ТАКИМ ПРОЖИЛА 25 ЛЕТ. СЫН ВЫРОС. ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ РАЗВОД. ВСЕ ДУМАЛА-ИСПРАВИТСЯ, РАБОТУ НАЙДЕТ, ОБЪЯВЛЕНИЯ КЛЕИЛА И Т.П.НЕ ПРОКАТИТ. ПРОВЕРЕНО.

Игорь Фолимонов

Что за бизнес ?

Ринат

не стоит -

Виталий Васильев

Вам решать . Но точно не стоит .

Arsen Beisenov

а зачем?

Наталья

нет

Дмитрий

поддерживаю,если ради Любви к вам(которой больше всего нет)он не готов идти работать,а значит не дорожит вами!!!