St
Starling

Скоро пройдут выпускные дети разбегутся в новую жизнь. А вы помните выпускной, первую любовь? Навеяла песня воспоминания)))))

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Мы поделили мир на половинки,
тебе достались день и красота,
ты присылаешь иногда картинки
то солнышка, то своего кота
и хвастаешь - зима была недолгой,
а за окошком дождик проливной
и фото шлёшь с промокшею футболкой,
конечно, ведь морозы все со мной.
-------
Мы поделили мир на половинки,
вернее так решил с делёжкой я,
пусть у любимых будут мандаринки,
ну а снежинки кружат у меня
(Саша Аут)

Кот Кот

Первая любовь она для красивых. У нас в потоке было три девушки. Которые на выпускной не пошли. Причина они были жудкие стоашилы и с ними некто не общался да и общаться было невозможно они насток были забитые что с ними вобше невозможен был диалог так вот не любви у них небыло не выпускного они просто с него сбежали

St
Starling

Прям так и некрасивые

Кот Кот

Вот реально три девушки одна высокая и хулая как макарон на с вытчнутым лицом и её додружка наоборот низкая и квадратная.. Похоже больше на парня. И ещё одна страшненькая очка тая и забитая.. Вот они реально сбежали с выпускнова мы их уговаривал придти они нет не хотели видно было почему нехотят для них это было оч больно. Была ещё одна страшненькая девочка у неё врождённый дефект лица был. Но это был маленький ангел её все любили.. Вот она пришла. Была маленькой принцессой в белом платье.. А те даа они реально сбежали.. Парни кстати пришли все..

St
Starling

Ну хоть вы отпраздновали

Кот Кот

Нуу был ресторан.. Самый крутой города. Народа много но было тесновато.. Поэтому весь вечер был сумбурный и особо там запоминать было нечего

St
Starling

Понятно, скучно прошло

Кот Кот

Этт даа

Ludmila S

Слова песни хороши, но музыка мне не очень понравилась...Голос приятный у Игоря Саруханова.Сейчас уже редко вспоминаются и выпускной, и одноклассники.Первая любовь не была взаимной...с моей стороны, увы. Мальчик с ума сходил, а у меня учёба была лишь в голове...👍🤷‍♀️

St
Starling

Это нормально!!! Как звали мальчика

Ludmila S

Александр

St
Starling

Классное имя

Ludmila S

Обычное, тогда очень распространённое...Хотя, если вспомнить, много известных людей с этим именем, например, Александр Невский.

St
Starling

Именно

Анюта Vиктороvна

У меня не было школьного выпускного. А в училище была только на вручении аттестата. Зато уже выпустила четверых с первого класса, троих с четвертого, двоих с 9 и двоих с 11 класса🤣 и чот эти выпускные поддостали)

St
Starling

Повезло Вам)))

Анюта Vиктороvна

Ага, впереди опять девятый, четвертый, одиннадцатый и по кругу🤣а их всего двое)выпущу последнюю, рвану на велике на Байкал... Возможно не доеду, но хоть попытаюсь🤣

St
Starling

Удачи Вам 👍

Анюта Vиктороvна

Спасибки)

Ирина Гавриловна

Как он мне нравится) помню выпускной:с мамой были. Ни ч кем не танцевала. Только всё. В общем по Ташкентски. В махалле под присмотром учителей и родителей😅😂

St
Starling

Поет хорошо!!! Мы весело гуляли

Eлена Елена

Помню конечно выпускной. Мы были все в белых платьях коротких. А сейчас все разноцветные. Лечу к внучке на выпускной на днях. Вот так жизнь мигом пролетает.

St
Starling

Ещё столько впереди, у меня был изумрудный костюм))

Eлена Елена

🤝

Валентина Рязанова

Выпускного у меня не было, мама категорически отказалась покупать мне выпускное платье, получила аттестат и ушла домой плакать в саду. Этим запомнилось.

St
Starling

А первая любовь

Валентина Рязанова

Первая любовь была потом . До сих пор помню красивого стройного мальчика 17 лет, теперь общаемся в Одноклассниках, очень прошу его дорожить семьёй, супругой , в 74 года его так уже никто не будет любить.

St
Starling

А как звали этого мальчика?

Валентина Рязанова

Виктор .

St
Starling

Спасибо

Елена Сергеевна

На выпускной с классом не ходила, только на вручение аттестатов, мы отдельно с девочкой отмечали оо всех). А первая любовь намного позже выпускного была

St
Starling

И как ее звали, если не секрет

Елена Сергеевна

Владислав, поженились, общий сын

Та
Тася

Всем привет Леночка, тебе отдельное здравствуй и доброго настроения🌹🤝

Елена Сергеевна

Здравствуй, дорогая, спасибо!!! Тебе такого же! 👍

St
Starling

Редкое имя сейчас!

Lyudmila Cozina

Так получилось выпускного не было,после 9го,сразу медучилише,первая любовь в 1 классе,взаимная.отца мальчика перевели в другой город ...

St
Starling

А как звали первую Любовь?

Lyudmila Cozina

ТОЛИК. ВСТРЕТИЛИСЬ взрослыми ,у обоих семьи вспоминали с улыбкой .😍🤗

St
Starling

👍 класс

Lyudmila Cozina

👏👌

Маша Ерёмина

Помню и выпускной, и первую любовь - это было такое светлое чувство, нам с ним было по 16 лет, учились в соседних классах... 9 класс

St
Starling

Как звали, если не секрет?

Маша Ерёмина

Его звали Геннадий

St
Starling

Благодарю

Жора

Все было далеко не так романтично как показывали в кпно. Больше было обмана, недомопвок и предательства.

St
Starling

Так о чём сожалеть

Жора

...мечты, надежды, привязанности...

St
Starling

А что о них сожалеть

Жора

Вот именно!!! Жизнь прекрасна и удивительна! Надо жить и радоваться, а не жить прошлым.💫

St
Starling

Воспоминания тоже нужны, но не стоит сожалеть

Wera Ferat

У нас класс был не дружный, выпускного никто не захотел, а вот первую любовь помню и бывает вспоминаю..

St
Starling

Как звали? Странно молодость, а веселиться не захотели

Wera Ferat

Владимир.

St
Starling

Вовка значит, в полку мужских имён прибавление))))

Nekto Imiarekoff

Лично мне на школьную и школьно-влюблёнческую тему очень нравится вот это:
https://rur.hitmotop.com/song/62698572

St
Starling

Последний танец Красавца и Красавицы школы

Nekto Imiarekoff

Наверное, можно и так это увидеть )))

Вася Васильков

Помню.Было классно.Драмтеатр снимали для всего выпуска.5 девятых классов выпускали

St
Starling

Вы остались я так понимаю))

Вася Васильков

Убежал.Через шк.забор перепрыгнул

St
Starling

А Викуся?

Вася Васильков

Это после было.Мы гуляли и решили зайти в школу к физручке.

St
Starling

У нас было 5 красивых молодых физруков))))

Татьяна Владимирская

помню, что тоска зеленая была,которая отягощалась тем. что в универ поступать надо

St
Starling

А первой любви не было?((((

Татьяна Владимирская

в 11 классе - нет

St
Starling

А позднее))

Татьяна Владимирская

а позднее была не первая))

St
Starling

Последующая)))

Татьяна Владимирская

очередная, скажем так))

St
Starling

Не будем ограничивать числовым рядом)))

Десант

Помню и свой выпускной и двух старших сыновей, жду младшего выпускной

St
Starling

Замечательно!!!

Десант

Ага )

Ольга Николаевна

Свой выпускной я никогда не забуду...что из школы, что из универа

St
Starling

Это замечательно ведь

Ал
Алиса

Первая любовь была в садике. В школе были «вялые» любови.

St
Starling

А в садике как звали?

Ал
Алиса

Александр Латышев.

St
Starling

Серьёзно!!!!

Ал
Алиса

Да!

Константин Саратовцев

Выпускной помню. Первая любовь училась не в нашей школе.

St
Starling

👍

Константин Саратовцев

Хорошо, что ничего не получилось...

St
Starling

Тогда бы Вы не встретили любовь всей своей жизни

Константин Саратовцев

Потом была другая и тоже неудачно, но наконец-то повезло.

St
Starling

Главное вы дождались свою

Св
Светлана

Нет, у меня не было любви и на выпускном вечере я не была.

St
Starling

А на вечер чего не пошли

Св
Светлана

Не было желания. У меня и подруг не было.

St
Starling

Так а друзья

Св
Светлана

Разумуеется, что не было мне всего было 15 лет.

St
Starling

Понятно