Св
Светлана

Значит прав был Байден. когда назвал Путина убийцей, он знал что Путин может на кого то напасть?

–2
Ответы
Сергей Анахин

КА байден прямо ангелок. Американы только со слабыми могут воевать. Бомбить беззащитную Югославию. 25 войны во Вьетнаме их не научили?. Непобедимый, стальной народ вьетнамцы.

Владимир Чураков

У Байдена обыкновенная истерика. Какая разница, что он там лопочет? Все, кто топил весь мир в крови, теперь начали получать по сусалам, вот и занервничали.🤷‍♂️😁

Михаил Гехт

ну да, любые стоячие часы дважды в сутки показывают верное время. США эту фразу примерно с 1968 повторяют, с перерывом на Горбачёва-Ельцина

Звезда Очей Твоих

На Байдене пробы ставить негде. Изнападался задолго до Путина. Себя ему убийцей не по вкусу называть, а надо бы.

Владислав Ильмер

Ой, держите меня семеро. А Байден что ни на кого не нападал. Любой политик это - убийца.

Василий Толстихин

маразматик Байден по макушку в человеческой крови , ему ли рот его поганый открывать

Виктор Ш

А 8 лет обстрелов Донбасса и 15 000 убитых?
А 300 детей погибших за это время?

Св
Светлана

Пусть бегут беженцами в Россию, как это сделали в Германии, Франции, Великобритании, а не пошли войной туда, откуда они сбежали.🖼

Виктор Ш

А вы бы свой дом бросили и ушли в никуда? А жить где?

Св
Светлана

Жизнь дороже, стала бы снимать комнату, работать.

Виктор Ш

Ааа, вот как!
Ну да, не вас же обстреливали!
Можно и лапшу повесить.

Валерий Егов

Ну, тогда и Байден убийца и Трамп и Обама. И все американские президенты.

Сергей Владимирович

Они одной масти, политики то. Сами себя ох как знают. И ремесло своё тоже

Ботzман Барисыч

он Громыко знавал..старый лис в политике.. всучил нам укру без ручки..

Виктор Николаев

Закрой свой поганый рот, пока мы не перешли к обсуждению Германии.

Сэр Ёжик

А на кого напал Путин? Защищая безопасность и целостность России.

Марго Беккер

Да знал...Б,Немцов будучи у власти сказал ВВП проосто Ебанутый..

Св
Светлана

Да и поплатился за это свой жизнью.

Марго Беккер

Да конечно...Его безумие видя по событиям с войной продолжается..

Св
Светлана

И народ ничего не может сделать, кто выходил на митинги против войны, садили и забирали в каталажки.

Марго Беккер

Даа в том то и дело.. У него Такая Власть силовиков..

Св
Светлана

Нам от этого не легче.

Любовь Золотарева

Святые американцы. Байдена надо на божничку и молиться.

Ирина

По его логике вме американские президенты убийцы

Володя Серик

Светлана вы против Путина?

Лариса

Байден ни на кого не нападет...бедолага.)))

Владимир Б

Байден по пролитой крови - круче Путина!

Nikola Mahkov

-а байден убивал людей-МИРОТВОРЕЦ!--😛

Св
Светлана

Все они одного поля ягоды.)

Nikola Mahkov

-и даже ВЫ!--

Александр Ревнивцев

СВЕТЛАНА - СЛЕДИ ЗА ЯЗЫКОМ И РУКОЙ

Arsen Beisenov

Байден сам недалеко т него ушел)))