Т@Ня

В юности кажется, что ты неуязвим, что время бесконечно, что мир создан для тебя и что тебе под силу всё, что бы ты не задумал. С возрастом понимаешь... Что вы поняли с возрастом?

Ответы
Ольга Ракеть

Я , напротив, именно с возрастом поняла, насколько мне все под силу. В молодости я работала в системе, которая сейчас называется общественно-политическая деятельность, а именно_ комсомольская и партийная профессиональная работа. Мы были в одной идеологической лодке и о другом не могли думать, некогда было. Система требовала определенного направления в работе. И когда все это развалилось, я ушла в свободное плавание, я поняла, насколько мне интересно жить и дерзать.

Т@Ня

👍

Ольга Ракеть

Спасибо.

Наташа К*

Это правда, благополучные люди думают, что с ним никогда ничего не случится, пока им среди ясного неба кирпич на голову не упадет. И тут начинается шок: " ПОЧЕМУ??? ЗА ЧТО??? Почему именно Я???!!! " и никто не знает, ПОЧЕМУ. А потом, кто выживает, становится сильнее.

Т@Ня

👍

Андрей Львов

Всё идёт по высшему плану. Всё чему было дано случиться- случилось. Время вообще нет. Есть настоящий момент в котором всё случается. Истинный я не уязвим, правильно. Всегда и вы это бессознательно поняли.

Андрей Львов

А ты есть? Меня- нет.

Т@Ня

Я - есть. Это и есть истина. Я живу - я существую.

Андрей Львов

Да, Меня как личности нет, это воображаемый образ, навязанный обчеством. А Я есть. Если точнее то существую будет правильно. Но не живу, а просматриваю свою жизнь. Как кино.

Т@Ня

может быть такое самоощущение, а может быть другое. Лишь бы на пользу

Андрей Львов

Польза для Я Есть не нужна. Польза нужна для тела., которое всё равно умрёт. Я есть просто смотрит кино про нас!

Елена Поддубная

Таких мыслей у меня в юности не было, поэтому возрастные ограничения я воспринимаю смиренно. Стараюсь поддерживать здоровье и радуюсь выполненным планам

Ел
Елена

С возрастом эти иллюзии уходят, но взамен приходит что-то более ценное. А именно - цени каждый момент своей жизни, которая дана нам свыше. Какой бы ни была...

Борис Слёзин

....что мир бесконечен,а твоё время ограничено жизнью,что она единожды проходит и уже никогда не возвращается...поэтому надо ценить каждый её миг!!!

Т@Ня

лучше и не скажешь! Спасибо за хороший ответ.

Том

Ты не защищен, времени не хватает, под мир нужно подстраиваться, рассчитывать свои возможности, да и возраст - понятие относительное

Т@Ня

да...

Том

Увы...

Т@Ня

подумалось: молодость проходит, когда начинают рассеиваться иллюзии. ) До конца от них избавиться , наверное, невозможно. А значит... )

Том

Ну и ладно, какие наши годы))

Т@Ня

вот именно. )

Алексей Малахов

Что я хрупок и неуклюж, времени осталось мало, ииру я на х.. не нужен, и я столько имю задумок, что всё не смогу переделать никогда....

Т@Ня

что миру мы на х... не нужны - это точно! )

Anit

Всему свое время. Лови момент. Солнышко скроется - муравейник закроется. И добрых жуков и козявок на пути может и не встретиться...

Бесик

И, оказавшись, вдруг наедине Любовь легко, без всякого стесненья Раскинувшись, лежала на спине, Потом открыто встала на колени.

Бесик

Ты просто так лежишь или с намёком?

Т@Ня

намёк Вам просто снится. )))

Бесик

Нет, не нарочно я Вас возбуждаю!

Т@Ня

не нарочно? - значит, ненароком. )))

Бесик

Сейчас живём… Целуем, обнимаем…
Сегодня часто спорим ни о чём.
А завтра мы самих себя ругаем,
Но только день вчерашний не вернём.

Тамара Нелаева

Молодость прекрасна, но наивна . Но это хорошо А с возрастом становишься мудрея. Но понимаешь, что лучшее время - это молодость.

Т@Ня

👍🙂

Тамара Нелаева

Желаю вам светлых и радостных дней.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Что время - не безгранично....приходит всему КОНЕЦ... и возможностям...и желаниям... и способностям осуществить желаемое...!!!!

Анна Ладыгина

.....что многое прошло мимо,жизнь скоротечна.Сейчас мыслишь по другому.Ни хрена мы не поняли с возрастом........( я о себе )

Т@Ня

да, можно и так сказать.

Георгий Поляков

Ощутил реальность, но не утратил веру, что многое задуманное по силам, поэтому не перестаю задумывать и осуществлять

Юрий Яковлев

каждый сам должен понять: бесполезно сообщать об этом неспособным к пониманию в силу как раз различия в возрасте

Евгения Никулина

Что под силу все , что задумала, Мысль материальна - только правильно сформулировать, пробуйте и удостоверитесь!

Луиза Бальтазар

Что я впечатлительна, время скоротечно, но мир создан для меня и мне под силу реализовать всё, что я задумала.

Т@Ня

прекрасно! 👍

Екатерина

С возрастом понимашь , что ты просто прохожий в этом Мире...и надо так пройти, чтобы тебе не плевали в след....

Андрей Смердов

Много.Как и большинство. И много пришлось понять и принять такого,чего даже и понимать не хотелось....

Т@Ня

да, согласна

Людмила Мухорина

жизнь МИГи ты у края так не о чем не жалею. может что то подкорректировать где сократить .продлить

Т@Ня

да, понимаю...