Галина Коровина

Скажите Если человек не может держать язык за зубами, то что ему мешает, зубы или язык?

Ответы
Зл
Златослава

Если это мужчина, то ему явно мешают зубы. Уменьшение их количества обычно хорошо помогает. Но если это женщина, то ... зубы мешают тому мужчине, который ей доверил конфиденциальную информацию.

Галина Коровина

Браво!!!😁👍

Зл
Златослава

))) обращайтесь!

Yura Smirnov

Слово не воробей, вылетит не поймаешь, а на слове так поймают, что вылетит как воробей. Дело случая. когда поймают, сразу поймет и зубы придется вставлять и язык проглотит

Галина Коровина

👍 Вот как, правильно всё сказано.👏

Yura Smirnov

Это народная мудрость. Я только её привел в пример. Может кто то задумается и сделает выводы пока не поздно

Галина Коровина

Было бы не плохо, если есть чем думать.

Yura Smirnov

Каждый человек имеет голову и думает. А остальное зависит от ген которые заложили ему родители, и какой у него от них сформировался характер

Галина Коровина

Вы правы. У меня отец был очень строг на этот счёт.

Максим Jw

Язык — это огонь. Среди наших органов язык представляет собой мир неправедности, потому что пятнает всё тело и воспламеняет круговорот жизни...

Галина Коровина

👍🥃 Согласно на все 100%

Максим Jw

Галина, добрый вечер 🙂 так написано в Библии 🙂 мне понравилось...

Галина Коровина

Спасибо, мне тоже понравилось.

Евгений Иванов

Имея к выпивке давнюю склонность, я скоро учёл, посщая пивные: у тех, кто отчаянно верит в законность, передние зубы обычно вставные.

Любовь

Молчанье - щит от многих бед,
а болтовня всегда во вред.
Язык у человека мал,
но сколько жизней он сломал.
Омар Хайям.

Галина Коровина

Как всегда, Омар Хайям прав. Спасибо.🌹

Любовь

Мне он нравится ! Мудрый !🌷

Десант

отсутствие зубов например, нынче вставлять сильно дорого, а у человека нет столько денег )))))))))))))))

Галина Коровина

Вот теперь понятно, почему язык во рту не держится у некоторых.😁

Десант

Вот вот )))))))))))))

Сергей Греков

это смотря в какой степени не держит, если в легкой, то зубы жмут, если в тяжелой, то язык лишний

Галина Коровина

У каждого по разному.

Сергей Греков

согласен, поэтому и купировать причину в разной мере надо

Стас Васильев

есть два варианта людей. У одних язык во рту, у других в жопе. Иного нет....Выбор за каждым.

Геннадий Зернов

Ему мешают мозги в голове, мозги воспаляются и выдавливают язык за пределы зубов.

Турсумбеков Диас Русланович

Он культурный,и не может вывалившийся язык запихивать запихивать обратно в рот)))

Надежда Тихонова

Язык у человека мал,а сколько судеб он сломал😁Так что зубы не виноваты.

Галина Коровина

👍🍹 Вы правы.

Ивник Ивников

То же самое, что мешает женщинам держать язык за зубами и рот закрытым.

Галина Коровина

А чего это Вы так выделили, что женщина не человек?

Ивник Ивников

Женщина, человек. Но женщина!!

Узденов Башир

Если человек не может держать язык за зубами, значит нет зубов🙂

Галина Коровина

😁 Успел растерял.

Узденов Башир

Нет, слишком часто не держал язык за зубами🙂

Галина Коровина

😁 Опа! Не один раз падал на кулак.

Узденов Башир

Это я не про себя, а про тех, кто не умеет держать я зык за зубами🙂

Галина Коровина

Простите, но я тоже не о Вас так сказала, а по вопросу.

Узденов Башир

🙂Я понял. Просто подстраховался🌹🙂

Ми
Мила

Наверно,язык слишком активен: так и норовит встрять куда-нибудь!

Галина Коровина

Правильно, всё дело в языке.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Галина! УЖЕ ПРОШУ ВАС! ТАКИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПЕРЕБИТЬ ЕМУ ВСЕ ЗУБЫ!"

Галина Коровина

Да зубы как-то и не интересно, вставит новую челюсть. Язык прикусить можно.😁

Ботzман Барисыч

не может это не значит что ему что-то мешает..скорее наоборот!

Любовь

сила энергии в деле. а не в слове, пусть говорят - ветер носит

Галина Коровина

Так-то оно так, но......🤷‍♀️

Людмила Козина ( Агеева )

Язык,конечно ,выскакивает невпопад !🤔🤔🤔🤗

Галина Коровина

Ещё как выскакивает.

Юрий Ерилов

Ни то, ни другое, а просто очень хочется от себя брякнуть!!!

Татьяна Морозова

....)) единственная извилина, которая запуталась между ног

Галина Коровина

😁😂 Крепко сказано.👍🌹