Розалия Файзуллина

Слепой мечтает видеть,глухой-слышать,немой-говорить,парализованный-ходить...... А ты видишь,слышишь,говоришь и ходишь.....У тебя есть блага,о которых мечтают тысячи людей во всем мире,а ты продолжаешь жаловаться и забываешь о благодарности?

Ответы · страница 2
Mарго Беккер

Люди Слаабы...Им вечно всего не хватает, а работать не пробуют...

Михаил Бурин

человек ненассытен, если он добился одного ему нужно больше))

No
Noma'lum

Мне есть за что благодарить себя и родителей. Больше некого.

Сергей Рябов

И кого, простите, я должен благодарить за глаза, уши и ноги?

Сергей Рябов

А кто это? А всенижний есть? Его не надо благодарить? А всесреднего?

Татьяна Ремез

Есть такие люди, которые не дружат с собственной головой

Валерий Редискин

и это естественно видя ступеньку выше ,быть не довольным

Anatolij Dridzo

Я никому ни на что не жаловался. Вы меня с кем-то спутали.

Розалия Файзуллина

Это же обращение не именно к ВАМ.....просто бывают такие люди..... а ВАС С Наступающим!!!!🎄

Александр Иванович

А по сему и надо нажраться и всегда помнить об этом!!!!!!!!!

Александр Иванович

А што мешает то. Ну если на работу, то строго по инструкции и меру то надо знать!Утром и в стельку как то не этично и не прилично!!Да и окружающие не поймут. Вы уж пожалуйста регламент соблюдайте!!

Розалия Файзуллина

🤣 😂 🤣 Я в отпуске....но пить не хочу!

Александр Иванович

КАк это ужасно!!!!!!А вот в отпуске как раз и надо хлебать и по настоящему!!!!!На то он и отпуск!!!!!!!!!!!!!Странно вы проводите ево!!!

Розалия Файзуллина

😂 😂 🤣готовлюсь к морю

Александр Иванович

Ну и хорошо. Поллитру приготовьте!!

Саша Глазнев

я не жалуюсь я мирюсь положением у каждого своя жизнь

Есадзе Искендер

....благодарю ....Но не Вас , а СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И БОГА .....

Розалия Файзуллина

Меня и не надо благодарить...

Михаил Демонтеров

Точно. Но человеку всегда мало того что он имеет.

Александр Харитонов

Я такой же вопрос задавал год назад респект вам

Альберт Ихтонов

Именно так, многие забывают о благодарности...

Анатолий Валюх

Розалия, благодарю Вас , вы открыли мне глаза!

Никифоров Валерий

Лучше синица в штанах чем журавлем по морде..

Счастливый

О АЛЛАХ! прости меня если я жалуюсь на жизнь.!

Сергей Евдокимов

Я - не "жалуюсь"... А остальное - ИХ проблемы...

Ли
Лида

Бонально, но 100%-согласна и, думаю, ни я одна!

Александр Владимирович Чегодаев

Жить-ещё не значит видеть,слышать и ходить.

Mirbala Ismayilov

Как верно сказано..если бы все понимали......