Ло
Лорик

Поцелуи - это самое лучшее, что есть на свете. А с вами было когда-нибудь такое, чтобы вы так сильно любили кого-то, что готовы были заполнить всю жизнь поцелуями?

Ответы
Sekach Dev

Вынуждаете откровенничать... Да, мы с женой целовались и по долго целовались... могло пройти 40 минут, а иногда и целый час... Но, когда, после длительных поцелуев, всё же приступали к "делу" то это было уже не долго... 3 - 5 минут и всё...

Sekach Dev

Да.. мы как бы сростались во что то единое целое...)

Ma
Maria

Я так сильно любила, что целовала не глядя))))) куда попало) ))) главное что он мой, со мной, со мной...

Ан
Анатолий

Поцелуй это самая не гигиеничная форма выражения привязанности. Но зато самая приятная🤗

Ан
Анатолий

Обоснуй? Докажи эксперементальным путем?!?3

Ло
Лорик

Я без поцелуя спать не усну.

Ан
Анатолий

Я об этом пока ни чего не знаю

Ло
Лорик

Найти ту, с которой узнаете!😊

Михаил Цветаев

Боже,каки давно это было помнит только мутной реки вода..🤷‍♂️😉

Михаил Цветаев

Всяко было..😉

Лариса

Если рассматривать поцелуй как обмен микробами и бактериями...

Ло
Лорик

А если не жить, то и не умирать!

Не
Нежность)

Да...поцелуи имеют целительную силу)) каждая мама это знает))

Людмила Воткаленко

Всегда есть потребность в поцелуях, в течении всей жизни...

Мохарям Ханипов

когда был маленьким .. думал жену только целовать буду

Кот Кот

Любить любил но поцелую для меня обсолютно безвкусны

Кот Кот

Нуу мы все разные. Я в них так нечего и не понял.

Alex Sher

Поцелуи,- прекрасно, но кушать хочетсявсегда

Ал
Алексей

еще бы доводил чмоками до снятия трусиков

Ло
Лорик

Что же за мужчина, если перед ним голая мадама, а он и не тронул?😊

Ал
Алексей

не мадам а девушки девственницы

Ло
Лорик

А какая разница, раз разделась, значит готова.

Ал
Алексей

нееет низя . годы прошли встречался с некоторыми . благодарны

Ал
Алексей

не жалею не моя значит судьба

Владимир Забродин

Было но в период первой влюблённости.

Владимир Забродин

Владимир Забродин Наверное она была самой обыкновенной девчонкой, но это для всех, а для меня она была единственной, других просто не существовало. Нет они ни куда не исчезли. Они были рядом. Жили по соседству. сидели со мной за партой, но для меня как девчонки они не существовали. Она была одна! Даже когда её не было рядом, образ её не покидал меня. Голос её звучал в моих ушах. Я слышал её приглушенный смех, видел её лицо, фигуру. Видел как она идёт. Помнил все её слова. Хотя говорили мы с ней мало, мы больше молчали. При встрече мы старались уединиться, чтобы остаться вдвоём. Мы выбирали уединённые места в сквере, где одинокие скамейки были прикрыты ветвями деревьев. При расставании мы подходили к её дому и долго стояли молча, глядя друг на друга, будто пытаясь запечатлеть на всю жизнь. Стояли тесно обнявшись и целовались. Целовались до умопомрачения, теряя чувство времени. Нам не нужны были слова. Мы понимали друг друга взглядом. За этими страстными поцелуями чувствовался какой то страх, что вот мы сейчас расстанемся и всё закончится. Наверное это и была наша первая любовь!

Владимир Забродин

Я, будучи студентом, поехал на летние каникулы на малую родину и там в сельском клубе меня познакомили с девушкой, которая приехала из Саратова к тёте на лето. Мы встречались с ней до конца каникул. После танцев в клубе мы шли в сад её тёти и забирались в шалаш на мягкую подстилку из свежескошенной травы. Кругом тишина и яркие звёзды на ночном небе. И аромат яблок. Мы долго говорили обо всём, но молодость брала своё и я решился поцеловать её. После быстрого поцелуя она сказала, что целоваться я не умею и стала учить меня поцелуям. Всё! Дальше поцелуев дело не продвинулось, но нам было достаточно и этого. Мы расстались без всяких обещаний На следующий год, как только закончились экзамены, я снова поехал в село, но заехал к тётушке и вечером отправился к Татьяне и уговорил её поехать со мной. И мы снова уехали и снова нас встретил старый шалаш в саду, аромат сена и яблок и яркие звёзды на небосводе.

Владимир Забродин

вот такая была наша юность. сейчас нам по семьдесят шесть из которых мы вместе- почти шестьдесят лет

Владимир Забродин

Благодарю!🌹

Ла
Ланфрен#Ланфран

Лучше поцелуя может быть только секс)

Ваняя Иванов

после месяца воздержания.

Надежда Тихонова

Да.Это был мой сын👍😁

Людмила Варивоцкая

было..было... но прошло

Ша
Шараф.

обниматься приятнее!

Константин Лисицын

Упустил, Лорик...

Константин Лисицын

Простите! Знаю о чем говорю....

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Так не было

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не беда...было много чего разного

Далеко Не Идеал...увы(

Почему ж без то?) Всё было) жизнь удалась)

С Э М

Люблю и целую)

С Э М

Строить, беречь и не терять)

Ло
Лорик

Редко встречается такое. Часто мужчины сами не знают чего хотят.

С Э М

Когда любишь, о другом не думаешь. Только одна, только для нее и только с ней)

Ло
Лорик

Счастливая ваша избранница. А чего тут тогда?

С Э М

И я счастливый) А здесь обычное общение. То же, что на работе с людьми или с друзьями