Лара

а вот, всё же, как из народа попасть во власть?

Ответы
Вл
Владимир

Лера, разве это загадка? Прежде всего, ты должна вступить в какую-то провластную организацию. Определить, кто действительно имеет влияние и связи, сблизится с ним, но в то же время, искать человека во власти, который может на что-то влиять.

Лара

Ну нашла, скажем, который влиять может, и что?

Вл
Владимир

Следующий этап, это надо соблазнить его, или во всяком случае стать ему интересной, дать понять, что для него, ты готова на всё. И когда он решит тобой воспользоваться сам, или кого-то угостить, тут ты и должна высказать свои желание.😂

Лара

😅

Юл
Юля

вас кто то туда должен посадить)))есть такие?вы готовы выполнять чьи то указания?быть чьей то марионеткой? или вот просто шли и надумали стать властью?нужны деньги)большие

Лара

как всё не просто 😁

Юл
Юля

Наоборот просто и прозрачно .но слегка затратно))

Лара

спасибо, буду знать))

Rafail Kanyukaev

во власть идут из народа, с неба никто не падает, баллотируйтесь в своем округе и по желанию избирателей пойдете вверх или на мусорку

Лара

и что делать, чтобы не на мусорку, может, знаете?

Rafail Kanyukaev

долго, честно и упорно работать с людьми, помогать решать их проблемы и люди потянутся к вам

Лара

спасибо И с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Vadim @@@

Простому смертному туда дороги нет.Там всё заказано и переходит как бизнес из поколения в поколение

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Пётр Ермаков

Это несложно - стоит всего почитать Роложение о выборах и о требованиях к кандидату во власть...

Лара

чтобы выбрали, как..

Пётр Ермаков

Как депутата...

Лара

ну, да

Ан
Андрей

Одного знал такого,,траванули на взлете.Новые бояре не допустят челядь до управления страной.

Лара

челядь. А если не

Гр
Григорий

Обладать харизмой , иметь твердые политические взгляды , участвовать в общественной жизни

Лара

всего-то? 😀

Гр
Григорий

Для начала - да

Лара

Тогда начинаем, но 🤫

Лара

🤗😀

Маша Ерёмина

Легко: из толпы около здания Госдумы пальнуть в депутатов из снайперки!

Лара

🤫

Николай Дубинин

Даже и не пытайтесь , власть Вам этого не позволит .

Олег Исаенко

ну если есть деньги проблем нет,в рф все решается

Лара

😀

Алексей Шустин

Не хочется говорить нецензурно. 😂😂😂

Лара

🤫

Лара

🧁🍦

Подрыв Устоев

Уже никак. Социальный лифт не работает.

Лара

🤫

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

попец подлизать кому надо и протянут ))

Марго Беккер

Крутые связи и канешно бальшое бабло!

Лара

и народ поддержит?

Марго Беккер

хтоо его спроосит та, нароод та?

Лара

😅

Марго Беккер

Неужели есть ещё ВЗРОСЛЫЕ и наиивеые???????????????????????7

Лара

посмотрим

Вл
Владимир

очень просто.. либо дать.либо ни как ??

Лара

🤫

Вл
Владимир

другогтпути нет

Лара

но поищем

Вл
Владимир

уже нашла ??

Надежда Тихонова

Никак.Нужны деньги и знакомства.

Лара

всего то))

=)

никак. там агентура других стран

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

=)

😏🌹

Sekach Dev

Ни как... а что тебе там надо ¿ ... )

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Sekach Dev

Спасибо... Вас аналогично!.. )

Звезда Очей Твоих

Учиться, учиться и учиться

Ир

Заявиться в резерв кадров

Лара

просто?

Ир

Ну да, посмотреть на сайтах органов власти требования и заявиться на ту должность, на которую вы подходите по уровню образования и стажу работы (если он требуется)

Лара

и кто меня утвердит, если подхожу

Ир

Как только будет вакансия, вас отдел кадров пригласит

Лара

ух, как Вы всё знаете

Ир

Давно живу..

Лара

😀🤫