Руся S.t.a.l.k.e.r.

Седня заметил необычную ситуацию мальчик лет 6 говорит своей маме. Мам когда я вырасту я обязательно женюсь на тебе, она говорит что это не правильно и т.д и т.п. Но он настойно ей доказывает что сделает это...))). Вопрос может ли быть это астральный перехлест этих людей в прошлой жизни или неком другом измерений?

Ответы
Никифоров Валерий

По мере дальнейшего роста и развития методы борьбы Мальчика-с-пальчик и Великана-отца будут меняться и совершенствоваться. Он научится добиваться любой ценой наказания от Великана (тогда появляется «официальный» предлог броситься в материнские объятия и получить внеочередную серию поглаживаний и поцелуев), он научится разыгрывать между матерью и отцом игру «а ну-ка, подеритесь!» (тогда мать ложится спать с ним), он узнает о том, почему Великан никак не отцепится от его матери (потому что, видишь пи, он на ней женился), и тогда мальчик приходит к единственному правильному по его возрасту выводу: чтобы победить Великана, надо самому стать Великаном и жениться на матери.

Валентина Рязанова

Зачем так усложнять. Это ребёнок глупость морозит от большой любви к маме. Мне внучок тоже говорил , что любит меня и будет на мне женится, а я ему отвечала, что я бабушка и пока ты соберёшься жениться , я буду очень старенькой и тогда ты найдёшь себе невесту молоденькую и красивую . Теперь ему 15 лет, помнит он или нет я не знаю и не напоминаю, каким он был глупым в 4 года. 😊 💐

Ирина

Маленькие дети очень часто такое говорят..Девочки говорят,что выйдут замуж только за папу, мальчики на маме женятся..Просто это самые любимые люди в их жизни и они считают, что когда вырастут, то женятся)) Это нормально)) Подрастают и это проходит автоматически и вообще забывается)

Анна

Нет. Это нормальная реакция человека думающего стереотипами и обладающего маленьким жизненным опытом и знаниями. Мальчик защищает маму тем способом,который ему кажется самым правильным. И зря она его отговаривает.

Ммммммммм

Ерунда. все дети так считают. у меня сын с мужем спорят все время чья я жена ))) сыну 4 года. мужу 29, сидят и спорят . Муж говорит - я ее первый нашел, маленькому все пофиг, ниче не знаю, моя и все )))))))))))

Екатерина

все дети это говорят....потому что близкие -это первые любимые в их жизни....я говорила что замуж выйду только за брата....хотя он не в восторге был от этой идеи...😃

Людмила Макарова

Про другие измерения не знаю,но мой сын в трехлетнем возрасте всегда обещал жениться на хозяйке нашего жилья 70 лет .Она его поила чаем с конфетами!

Шагарьян Хайретдинов

да все мальчики женятся на своих мамах. Это нормально. Жаль только. что мамы не хотят признавать, что сынок привел в дом её копию на 30-40 лет моложе

Татьяна Маркеева

Да,сыновья выбирают жен,похожих на мам.У меня 2 сына.

Elena Dudina

Мне тоже сын, в детстве, это говорил. И ещё, что он никогда не выростет и будет маленьким. Я бы в другое измерение по этому поводу не залетала.

Обсуждайка

никаких перехлестов....дети,как правило ,женятся и выходят замуж за родителей)), кстати, примерно и во взрослой жизни ищут похожих на них же)

Irina Marchenko

Просто в данный момент. он считает её идеальной. Возможно в будущем, когда вырастет он будет искать себе девушку очень похожую на маму

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно

Наташа К*

Фрейд назвал бы это Эдиповым комплексом. Но Фрейд опускает все до низменного. А это просто чистая детская любовь сообразно возрасту.

Анжелика Харламова

Нет. Это Эдипов комплекс. Многие мальчики мечтают жениться на своих матерях или сестрах, поскольку считают их идеальными женщинами.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно, но маленькие дети у них не совсем стерта память прошлой жизни

Анжелика Харламова

У младенцев - да! Но 6-ти летний ребенок - это уже формирующаяся личность, имеющая свои четкие понятия, вложенные в них родителями.

Irina Bogomolova

Вполне себе да.т к все эти астральности наверное игнорируют кровосмешение.или даже они там не являются/лись кровными родными.

Наталия Филь

Просто ребенок настолько привязан к матери , что , пока маленький , не представляет жизни без нее. У нас было тоже самое....

Галина Орехова

Я тоже говорила и очень верила , что выйду замуж только за папу Ничего здесь превратного нет Это только любовь

Елена Офицерова

Просто мальчик еще не познал в силу своего возраста других женщин. А вы - ...астральный перехлест... Заумно

Ян
Яна

Все дети так говорят , просто любят своих родителей и считают их самыми красивыми и лучшими.

Юлико

Мой сын тоже на мне жениться собирался, а дочь замуж за папу. Это почти все дети так говорят.

Инга Найт

я плакала. когда братик, сердясь на меня грозил, что когда я вырасту, он не женится на мне....