Татьяна Мещерякова

как сохранить любовь на расстоянии?

Ответы · страница 3
Ирина Ткач

Сохраняйте кто же Вам мешает. А вот как я думаю это зависит от двоих любящих.

Валентина Кеняйкина

Только на расстоянии и можно сохранить любовь!Вблизи она быстро истлевает!

Владимир Ретиш

Это вряд ли ...Хотя бывшую подругу с теплом вспоминаю ...Хоть и уехала давно

Татьяна Мещерякова

...а если вспоминаете..значит любили....обманули и себя и ее..жаль.

Владимир Ретиш

Нет просто дороги разошлись --ей надо было уехать далеко в Екатеринбург....Убила бывшего мужа ..а я с ней дружил просто

Татьяна Мещерякова

...да бывают и обстоятельства..которые выше нас..ну что поделаешь судьбу не обойдешь..видно тому и быть...не пытались..встретится вновь..но видимо у нее жизнь суровая..если на то пошла..

Elena Grigorieva

Никак ))) только на вашем усмотрении , тольок на вашем доверии. а вы верите?

Татьяна Мещерякова

..не всегда верю...но он уверен пишет...

Elena Grigorieva

а Вы верьте.. жизнь выведет ) не бойтесь разочарований )

Татьяна Мещерякова

..вот и надеюсь.когда эта любовь куда выведет...конечно не хочу этих разочарований...вот и прошу помощи..этим вопросом!!!

Elena Grigorieva

Живите! не ждите .. не ищите.. берите от уже имеющегося положения все лучшее.. сложно, нас казалось не этому учили..

Татьяна Мещерякова

...придется...жить легко...но я к этому точно не приучена..хочется быть однолюбом и до конца..но не получилось...(((

Татьяна Мещерякова

...почему..жизнь продолжается...я в этом же ритме...все получится!!!)))

Татьяна Мещерякова

...спасибо ,милая Леночка за поддержку!!!)))) 🙂 🌹

Юрий Анохин

Её не надо сохранять. Она никуда не девается. Думайте как сохранить себя.

Татьяна Мещерякова

...не знаю поймете ..нет меня..но этими стихами я хотела бы ответить на ваши слова----Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно. И ночами могу не спать, Год и два, и всю жизнь наверно Пусть листочки календаря Облетят как листва у сада.... Только знать бы, что все не зря, Что тебе это вправду надо. Буду счастьем считать,даря Целый мир тебе ежечастно. Только знать бы что все не зря, Что я жду тебя не напрасно....

Юрий Анохин

Душевно, трогательно конечно...Но я здесь при каких делах?

Татьяна Мещерякова

..просто размышление в слух называется...конечно же я только отвечаю на Ваш ответ..как сохранить себя...вот и написала эти строчки..неужели не понятно..я сохранить себя могу только любовью к любимому человеку..извините,пожалуйста...если чем обидела..(((

Юрий Анохин

Вы меня ничем не обидели. Вы правильно думаете. Каждый из нас сам хозяин своей судьбы, что бы нам не говорили...В тех рамках, в которых мы реально что-то можем...Удачи вам!..

Татьяна Мещерякова

Спасибо,Юрочка...что согласны со мной и за верные слова...Всего Вам самого доброго!!!

Георгий

Пуская мысли на самотёк в какие то непонятно как возникающие моменты.

Татьяна Мещерякова

...наверно..так и надо делать...а то скоро крыша поедет..от недомолвок.

Александр Радевич

Увеличить его!!! Чем больше расстояние,- тем сильнее любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Мещерякова

...)))....чем сильнее любовь...тем дальше отдаляется!!!!!!

Ольга Нет

Если духовно блищки и есть понимание- не врать и она будет сохранена

Надежда Из Сибири

Можно... но иногда при встрече все шиворот навыворот получается....

Сергей Колесников

Учить историю.Была такая штука в средние века-"пояс верности". 🙂

Татьяна Мещерякова

...если любишь по настоящему..зачем тебе пояс верности..

Сергей Колесников

Тогда к чему этот глупый вопрос?Просто для вопроса?

Татьяна Мещерякова

..потому что со временем она ослабевает.. ..чтобы помогли словом..для меня..этот вопрос не из глупых...(((..и так тошно..а Вы еще масла в огонь подливаете..(((

Сергей Колесников

Хотел нормально ответить-даже комп сбросил сам.Короче:если ослабевает-значит не судьба и не надо "тошнить".А вообще-то я в эти сказочки не верю-опыт,знаете ли,возраст.

Татьяна Мещерякова

...все понятно...но меня он затянул в сети и не отпускает уже давно...не знаю как и выкарабкаться..жалко упущенного времени и здоровья..видно судьба моя такая иду до конца..пока окончательного разрыва не будет...сама не могу решиться..люблю очень его!!!

Сергей Колесников

Самовнушение-великая вещь!Можно стать для себя всемирным гением,имея 8 классов образования.Можно-великим певцом,не имея голоса.А можно внушить себе пламенную лубовь-это,похоже,Ваш вариант.Поздравляю,но сопли вытереть Вы и сами себе сможете.

Татьяна Мещерякова

...в чем то правы..но уже по другому не могу жить..он для меня часть моей жизни..хоть мне дает больше слез,чем радости...наверно так и должно быть ..сильней любовь от этого..видно так!!!

Kot Fly

ГАЛИМОЕ ФУФЛИЩЕ!Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Злыдни Писюкатые)))))))))))))))))))))))))00

Татьяна Мещерякова

..что с тобой...ты что тронулся???((((

Татьяна Мещерякова

...где ты видишь лож...по себе судишь...напрасно...(((

Kot Fly

Тань, настоящая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ау - спасай

Татьяна Мещерякова

...что случилось...ты пьяный..что ли...((((

Kot Fly

я - настоящий. девки заклевали. А девочек бить - низя

Валерий Зотов

на расстоянии значит плутаническая а плутаническая не ржавеет

Марьяна Рабкина

Ничего специально не следует делать. Она либо есть, либо ее нет

ДА
Дмитрий Агафонов

На расстоянии ее легко сохранить, тяжело ее сохранить рядом...

Татьяна Мещерякова

..в анкете..же указано..не плюс ..ни минус..шестьдесят..а моему ..мне..хоть завтра замуж выходи.. и так бывает...а парню..с которым переписывалась..было 48...но он не смотря на мой возраст..любил меня..как я его..,,

ДА
Дмитрий Агафонов

Тяжелый случай, все-равно нужно идти в мир...

Татьяна Мещерякова

..спасибо..мир с хорошими парнями занят..а плохих не приемлю(((

ДА
Дмитрий Агафонов

Ошибаетесь, пробуйте, не занят он...

Татьяна Мещерякова

...обычно парни пробуют..а мы отзываться или нет нет!!!

Александр Демидов

Так ведь сейчас никакие расстояния не препятствуют общению.

Татьяна Мещерякова

..есть ограничение..в этом мире..

Kot Fly

Резиновая баба - на почтамт. И разговоры по телефону) Похоже?

Татьяна Мещерякова

...сейчас ..уловила ..что ты любишь жену друга..все понятно...поздравляю.

Татьяна Мещерякова

..ну и держись за не..я здесь причем..

Татьяна Мещерякова

...куда я лезу...ты чего...

Татьяна Мещерякова

..спасибо и на этом..ты очень любезен...

Татьяна Мещерякова

..это у тебя надо спросить..что стряслось..что стал нервничать..

Олег Соколов

если это любовь.. она сама сохраниться.. если нет.. то.. и нет.

Татьяна Мещерякова

..как просто и ясно..а я то страдаю..слезы лью..тоскую..извожу себя...и задаю вопрос ..не напрасно ли все это.

Татьяна Мещерякова

...да..что Вы.."просто живи и думай о хорошем о чем думаем то и получаем чего боимся то и происходит"

Татьяна Мещерякова

..как распорядится Всевышний

Татьяна Мещерякова

..что Вы такое позволяете..окстись

Олег Соколов

а он.. что он для меня сделал????????? почему от боли не избавил...

Татьяна Мещерякова

Бог терпел и нам велел....на Бога надейся и сам не плошай...Не говори что мир печален, не говори что трудно жить. Умей средь жизненных развалин смеяться , верить и любить.....Надейся только на себя‼️

Лайт Темнова

любовь должна быть настоящей, тогда и расстояния ни по чем

Татьяна Мещерякова

..более чем настоящая..есть желание..нет возможности быть вместе...(((

Лайт Темнова

ну значит с любовью ничего не случится, если она настоящая, сохранить сможете....но зачем, если вы не вместе? если на время, то можно подождать...ну а если не на время?

Татьяна Мещерякова

обычно..долгие отношения сближают...а здесь..что то не так происходит...неужели мы с ним разные..я считаю себя сильнее ..все напролом..а он отстает ..(((

Лайт Темнова

почему у вас нет возможности быть вместе?

Татьяна Мещерякова

..далеко очень друг от друга...неизвестно..когда будет встреча...но он стремиться..)))

Павел К

для любви расстояний не существует, если любовь настоящая

Излучающий Любовь

Никак. Любовь вообще в сторожах и хранилищах не нуждается

Татьяна Мещерякова

расстояние все разрушает!!!(((

Излучающий Любовь

Верно... Но это верно лишь в отношении людей беспечных и безотвтественных

Татьяна Мещерякова

...значит мне не видать ничего хорошего..тем более инет сплошная иллюзия- неправда. Нет там людей серьезных и ответственных.

Излучающий Любовь

Как думаете почему вас сюда так тянет?

Татьяна Мещерякова

...пока надеемся...живем!!!!