Olena Mykolayivna :)

Может каждый из нас, этот мир изменить?! иногда как засядет в голове песня, и так на целый день... этот музыкальный шедевр, можно слушать бесконечно...

Ответы
Се
Семён

Это не страшно. Просто ребятки съездили в Париж и прониклись шансоном. Написали песню, стали играть... И тут вдруг, посредь композиции, Шенкер вспомнил, что у него в руках гитара, и что на ней надо играть!!! Но, правда минуты через полторы одумался.)

Се
Семён

😁🌷

Се
Семён

А ежели под светлую грусть - так это посильней цепляет (её уже тут кто-то выставлял, кстати) https://yandex.ru/video/preview/?text=бет%20харт%20и%20джо%20бонамасса&path=wizard&parent-reqid=1619724421135942-656783674643087105300270-production-app-host-sas-web-yp-100&wiz_type=vital&filmId=6512694416928544445

Olena Mykolayivna :)

У меня не отрывается ссылочка ☺️

Се
Семён

Блин, у яндеха проблемы!)) Набери Бет Харт /и Джо Моннамаса/ - даже без скобок должно вылезти "I'll Take Care of You" 😄

Olena Mykolayivna :)

нет, у нас просто блокируется этот сайт, а так послушаю, спасибо!

Се
Семён

Не за что, наслаждайтесь!)

Владимир Чураков

Да, скорпы, это великие музыканты. Но не моё... Всегда прохладно относился к их творчеству. Даже когда "Тайм" из динамиков всех дискотек страны звучала. )))

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ просто Ваше восприятие, и это нормально... но, вот как-то молодость напоминают.. и постоянно звучали не только с экранов телевизора и радио, но и.. на дискотеках.

Excl Usive

Песня замечательная по звучаню очень нравится))) а вот мир не думаю что надо менять, если мы меняемся мир изменяется сам

Пан Стефа́н

Бывает! У меня вот это несколько недель крутилось. Не знал, как выгнать! Тоже шедеврик ... 🤷‍♂️

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 классный шедеврик

Vитя@Zь

У каждого есть своя история и история только для себя, а эта мелодия рвет душу, навевая воспоминания о ней.....

Olena Mykolayivna :)

🙂 да

Далеко Не Идеал...увы(

Мелодия? Слова? Песня хорошая, но не настолько владею английским, чтобы застряла в голове.

Olena Mykolayivna :)

"Может каждый из нас, этот мир изменить, обращаясь к душе, что еще в темноте. Может каждый из нас, ключик к звездам найти, дух надежды поймать, одно сердце спасти...." 🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Ну я покопалась в поисковике, нашла перевод. Но так чтобы песня крутилась...

Olena Mykolayivna :)

Дело вкуса и предпочтений 🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Это то даааа

Борис Кучеренко

ШЕДЕВРЫ могут быть ТОЛЬКО у Димаша, ну и у Дианы , ВСЕ остальное это музыкальный ФОН

Борис Кучеренко

боже упаси, я же говорю о вокале, а не о словах, а у нее им и не пахнет, наберите в ютубе как я написал выше, рас вам это слово ни о чем не говорит, вы ее точно не слышали, а там есть , что послушать, опять я говорю не за слова, которые меня вовсе не интересуют, я говорю о профессионализме их преподношения

Olena Mykolayivna :)

Всё, спасибо за рекомендации... я слушаю то, что мне для души. Хорошего и уютного Вам дня! 🙂

Борис Кучеренко

))) ВЗАИМНО☀️🌷

Fr
Franck

А мне нравится другой шедевр, "Ветер с моря дул" Там и приятнее видеоряд😎🌷

Olena Mykolayivna :)

☺️ нагонял беду?! конечно)))

Fr
Franck

Беду? Не может быть))) правда я начинал улыбаться после первой строчки))

Elvis Costello

группа попсы и душевных соплей...любима женщинами в основном за красивости

Газу Бензин

Хммм...давай Европу,Вайтснейк,и тому подобное...чего так слабо копируешь?

Olena Mykolayivna :)

А чё у меня в вопросе командуете? 🙂🤗 хочу и слушаю, и есть те, кто слушает со мной.

Газу Бензин

Не знаааю...в Ютубе столько этого хлама...зачем сюда лезть

Olena Mykolayivna :)

Здесь люди общаются, у меня не только видеоролик, и вопросы. Достаточно уже, не перебарщивайте.

Газу Бензин

Не оценю я этого...это скучно,и никчемно

Olena Mykolayivna :)

Ну, и ладно, всё достаточно просто, не споритесь, доказывать и навязывать своё, есть кнопочка "пропустить", да и всё. И не будете портить себе настроение и мне. 🙂☀️

Lana =======

Обожаю эту песню. Спасибо Вам. Побольше бы таких людей на сайте.🌹🌹🌹

Olena Mykolayivna :)

🙂☺️ Спасибо, взаимно! Приятного прослушивания, да и просто хорошего настроения! Светлого праздника и солнечных моментов! ☀️

Lana =======

И Вам того же🌺🌺🌺

Юрий Лагун

Слушаю каждый раз с восторгом и наслаждением! Спасибо! 🖼

Irina Vahakangas

Я только недавно от неё избавилась....а тут опять она меня догнала!

Olena Mykolayivna :)

😊ой... я случайно, так уж получилось 😇

Irina Vahakangas

Несколько лет эта песня заходила в уши по разным поводам (прям в режиме нон-стоп)

Olena Mykolayivna :)

Есть такое... причём и правда, разное восприятие, иногда и грусть, а иногда, даже и вдохновение.

Irina Vahakangas

Я имела ввиду технически....В 2016 на вечеринке.Года два спустя из «точь-в -точь «,когда артист пародировал...Лет 5 крутилась в голове....и вот опять

Olena Mykolayivna :)

классно 🙂, и снова напомнила Вам ☺️

Са
Сара

Да, шедевр, скажите, кто исполняет икак называется произведение

Olena Mykolayivna :)

Это рок группа "Scorpions", а песня называется "Maybe I Maybe You" 🙂, а исполнитель Клаус Майне.

Са
Сара

Спасибо, всего самого хорошего

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ взаимно!

Станислав Соколов

А у нас есть свой вариант на тему Мир изменить.

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 класс, обожаю Макаревича!

Сергей Ларичев

Конечно может, но вот песня "Люди в белых халатах" уже достала!

Olena Mykolayivna :)

а что это за песня?

Сергей Ларичев

О врачах!

Olena Mykolayivna :)

а почему так? вроде бы хорошая песня

Сергей Ларичев

Вертится на языке! Так и хочется ее забыть! А ведь- нет!

Olena Mykolayivna :)

Но тем не менее, может и не нужно, о таком забывать. 😌

Сергей Ларичев

Или другая, какая привяжется, вот и ходишь целый день напеваешь!

Балбес

Может ТЫ, может Я... НИКТО!!! Если не будем стремиться к этому...

Балбес

🖼от души...

Olena Mykolayivna :)

милый позитивчик ☺️☀️

Балбес

🖼Проедем...

Балбес

👌

Вик Тор

Слухайте, байдужно. Учусь ... не обезсудьте. Песня классс!

Olena Mykolayivna :)

🙂 класс

Вик Тор

Do you understand the lyrics of this song or you sensitive only to music?

Вик Тор

Перевожу. Вы понимаете слова этой песни или чувственно воспренимаете только музыку?

Вик Тор

Тож як воно?

Вик Тор

😅

Olena Mykolayivna :)

Понимаю, и слова, и музыку 🙂

Вик Тор

Спасибо. Понятно.

Ви
Виталий

Как это прекрасно! Когда людям П Р О С Т О хорошо рядом!🤝

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ конечно!

Изя Поцман

У меня много таких шедевров.... разных.... на каждый день...

Olena Mykolayivna :)

🙂 конечно, музыка.. мелодия настроения и чувств.

Изя Поцман

И у каждого - своя....

Olena Mykolayivna :)

🙂 да