Ге
Георгий

Вы выиграли 1 000 000 рублей! Что будете делать с деньгами?

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Да я там месяц как зарегистрирован. http://surfearner.com/follow/15397 Это мой индивидуальный номер. Выдается каждому кто там регистрируется на сайте. Называеться реферальный. http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.
Там нужно будет зарегистрироваться. Фамилилия Имя От чество Емаил, телефон, пароль. Деньги заработанные выводят на КИВИ.

Геннадий Михайлович Кислов

Отстегнуть 30% государству, потом - жене, часть - детям, что останется - растратить на пачку рыболовных крючков или блесенку...

Саркан Коркейту Саркан

ООООО,было бы круче некуда,но к сожаленью мне никогда не везет с выигрышами,поэтому голову и не ломаю,живу реальностью

Макс Календарёфф

чейто так мало? еще бы половинку приплюсовать и с иботекой расчитался и был своободееен)))))

Gulperi Mamytova

я себя айфон купила.а папе машину,маме путевка в Анталии...эх была бы у меня сколько деньги

Людмила Прозорова

Половину отдам больным онкологией детям, вторую половину разделю с родными.

Надежда Перепелкина

Гулять, по магазинам пойду! Нет, лучше за границу поеду и там по магазинам!

Анатолий Бабий

Часть отдам на благотворительность, часть в предприятие , часть на жизнь.

Ан
Андрей

куплю новую гитару...остальное-девчёнкам подарю...пусть порадуются.

Даниил Загородский

Сначала надо выиграть. А так это делить шкуру не убитого медведя...

Владимир Биньковский

нет , лучше гривень или долларов. А что еще с ними делать, тратить

Виктор Краев

Отдам в церковь,а на остальные куплю подарков друзьям.................

Отвечайка

Не очень большая сумма,для восстановления загаженной ПРИРОДЫ.

Ольга

Часть в бизнес, часть семье, часть в благотворительный фонд.

Виктор Шибанов

Покажите того кто когда нибудь выиграл 1.000.000 с меня коньяк !

I*
I*r*i*n*k*a *

отдам детям на лечение накормлю бездомных людей и животных

Лёха Батькович

может я вам не буду рассказывать свой план по захвату мира

Надежда

этих денег очень мало, даже на однушку квартиры не хватит

Ге
Георгий

Ну если жилье.....хватит на целый дом )

Надежда

вы как связаны с такими проектами?

Ге
Георгий

Практический опыт, в сфере строительства.

Надежда

Пока такие проекты дойдут до нас в Удмуртию, цены будут уже далеко.. от этой суммы

Ге
Георгий

Поищите у себя "быстровозводимые дома" , каркасные дома, дома из сэндвич-панелей - возводятся за месяц-два, относительно не дорогие. Большой плюс, что через 1,5-2 максимум 3 месяца можно справлять новоселье.В отличии от кирпичных и прочих трудоемких проектов, которые растягиваются на годы. )

Надежда

ага. я посмотрела, спасибо

Ночной Демон

помогу друзьям в первую очередь, а на остальное придумаю

Андрей Григорьев

А зачем с ними что-то делать? Так, в хозяйстве пригодятся