Марина П.

Во всякой гениальной или новой человеческой мысли, или просто даже во всякой серьезной человеческой мысли, зарождающейся в чьей-нибудь голове, всегда остается нечто такое, чего никак нельзя передать другим людям, хотя бы вы исписали целые тома и растолковывали вашу мысль тридцать пять лет.
(Достоевский)

Ответы
Пан Стефа́н

А вот представить на секунду, что Достоевский жив и прочитал этот вопрос. Я думаю, он бы усомнился. Спросил бы: кому я это говорил и когда?

Марина П.

Ссылкой подтвердите

Григорий Чернега

Надо дружить с сознанием --подсознанием и надсознанием которого у вас нет===тогда с кем бружить..

Марина П.

...

Григорий Чернега

Принимайте одно из самых важных решений в своей жизни и присоединяйтесь!http://uer.org.ua/index/o_distancionnom_obuchenii/0-14

Сергей Остёрский

Зачем цитировать классиков? Здесь вроде вопросы задают?

Марина П.

И что?Это руководство к действию?Мне тоже не задавать?

Сергей Остёрский

Не надо сердиться. Задавайте.

Марина П.

А где это я сержусь?

Сергей Остёрский

Ну, мне показалось.

Марина П.

Конечно показалось!

Александр Ясноокий

Умом гения не понять😜🌹🌹🌹🎯⚓

Марина П.

А кто сказал,что я его буду судить?Я размышлять могу,как,впрочем,каждый из нас

Александр Ясноокий

Кто ж запрещает размышлять? На здоровье🌹🌹🌹

Марина П.

Ну а я о чем?Спасибо

Марина П.

Спасибо еще раз!

Ниса Барсова

да не все подвластно словам

Марина П.

Преподнесение информации явление суть несколько мистическое..

Бабка Ёжка

Федор Михайлович - прав...

Марина П.

Лучше вам,Ирина,этого и не видеть!☺️

Бабка Ёжка

Спасибо, Марина! Приятно и интересно было пообщаться с Вами)

Марина П.

И мне тоже!