Ло
Лорик

На голубом глазу называть сдачу в плен 'успешной операцией по эвакуации' — тут даже Геббельс аплодирует со своей сковородки. (Маргарита Симоньян). А сейчас следователи откроют нужные тома, и пойдут азовские преступники по этапу. И так будет с каждым.

Ответы
вс
валерий сонин

только мы этого не узнаем куда они пойдут в украину или по этапу....снова проявим псевдо гуманность чтобы западу понравиться ...

Ло
Лорик

Это и настораживает.

Александр Гусев

Если по этапу, то живы будут. А некоторых ждёт ввсшая мера, не отменённая в ЛДНР. И поделом, я думаю, за их зверства.

Стас Васильев

Российские солдаты тоже уже начали идди у Хохлов по этапу, думаю там также и будет с каждым. Ну кто доживёт.

Пётр Ермаков

Даже по этапу далеко не уйдут.... На зоне они ещё пожалеют, что остались живы....

Ло
Лорик

Думаю так и будет.

Вадим Новиков

не, по этапу вряд ли.....они же попали в руки ДНР.....а там никаких мораториев.....

Ло
Лорик

Пусть там все и остаются👍

Brown Sparrow

не лезь в это дерьмо (политику), ибо нет там ничего правдивого в принципе...

Ло
Лорик

Это дело каждого.

Brown Sparrow

да, сми и вся система нашей жизни именно так и говорят. вся жизнь театр и игра других...

Владимир Ретиш

Как там в концлагере девиз был *Каждому свое*? Ну так и этим уродам свое!!

Ло
Лорик

Уродам, да!

Фирудин Пашаев

Тайге свежий воздух,трехразовое питание домой вернуться здоровыми..

Ло
Лорик

Хоть какая то польза от хероев.

Фирудин Пашаев

Лесоповал..Бараки Соловецких лагерей ждут клиентов....

Н*
Наташа ******

Дай Бог все передохнут или в Сибири или в пустыне.

Ло
Лорик

Дай Бог!

Ло
Лорик

Если Украина сдаст русским еще несколько областей, то ей пообещали «Оскар», «Мисс Вселенную» и Нобелевскую премию по экономике за передовой метод по сокращению бюджетных расходов.

Н*
Наташа ******

Кто забывает историю, тому поправляют географию....)

Alisa Warshavsky

И какой ценой?! Оно, того стоило????

Владимир Разувакин

Сначала отстроят республики , а дальше по этапу

Миронов Николай

Новое в военной практике---- Эвакуация в плен!

Иван Дьяков

Лучше бы они, на тот свет были бы отправлены.

Иван Дьяков

Там и наших хватает, которым хочется полизать задницу Америке

Ло
Лорик

Их и тут хватает.

Иван Дьяков

Пора бы и их, утихомирить.

Серега

скорее всего в шахты и рудники

Никифоров Валерий

Это было правильное решение ,

Ло
Лорик

Ни один не останется безнаказан

Никифоров Валерий

Зато будет жить.

Ло
Лорик

Посмотрим, кого то в ДНР отправим

Сергей Луцковский

И, в столицу Колымского края!

Ло
Лорик

Вечную мерзлоту грызть👍

Злобный Эльф

Бляя хаа. Как надоело это

Ло
Лорик

Вам нравится когда русских хают? Если да ,то проходите мимо.

Злобный Эльф

А мне пох, я Якут.

Герой-Любо V Ник Z

там их научат Родину любить!

Ло
Лорик

Херои.

Нурия Шагабиева

Это будет очень хорошо.

Маша

Ну, эвакуировали же ж)))

Маша

Вофчик, скорее. До Володимира он не дорос

Ло
Лорик

Шут.

Маша

Шутом всегда был человек мудрый.

Ло
Лорик

Тут мудростью и не пахнет.

Маша

Значит, просто удобен.