Эдвард Тиг

почему взрослые люди под сорок за то что их в детстве наказывали до сих держат в себе обиду на родителей, а другие за это благодарны❓

Ответы · страница 4
Он
Она

обиду держат те, у кого своих детей нет

Дарьюшка Мальцева

Смотря как наказывали, смотря за что…

Эдвард Тиг

хорошо ! вы скажите тогда ... 18 лет любили,лилели,телефоны,компьютеры,джинысы,путешесвия,карманные деньги,пылинки сдували ! а он вырос и обвиняет отца,что тот ему за двоку интенет отключил !

Дарьюшка Мальцева

Не, ну я такого не понимаю, что я могу сказать за глупого подростка

Эдвард Тиг

смотришь как в семьях где родители шаромыги алкоголики , дети голодные,холодные и всё равно любят своих родителей !

Эдвард Тиг

никто не знает почему у одних так у других нет !

Дарьюшка Мальцева

Говорю же- причин много может быть

Со
Сова

мало били... я про тех. кто обиду держит

Со
Сова

еще чего? тут не нужна холмовская логика...

Эдвард Тиг

а ты прям стратег-аналитик?

Со
Сова

Со
Сова

🖼

Со
Сова

а теперь пшел нахуй...мне западло с апездалами о себе много мнящими разговаривать

Николай Скороходов

...физические наказания не прощаются..

Аг
Агафья

Психолог или психотерапевт в помоЩь.

Эдвард Тиг

Интересно, а люди, которые советуют мне "быть самим собой", понимают весь масштаб возможных последствий?!

Ка-Валерчик Гузенко

Если незаслуженно , то понять можно !

Алиса Лиса

Наказание должно быть справедливым

Z-Мимокрокодил-V

Благодарить за избиения - мазохизм.

Эдвард Тиг

наказывали не значит били !

Эдвард Тиг

Мазохизм причинять себе боль испытывая чувства удовлетворения🤓

Алена Gold Star

У каждого своя обида на родителей...

Лидия Синицына

Я вообще считаю, мало меня пороли...

Эдвард Тиг

что такое? что пошло не так? у 99и человек из ста обида на всю жизнь,🤔а вы такое

Лидия Синицына

Да я такая бешенная была!! Как пацан! ( 2 старших брата!) А вокруг столько интересного! Везде надо было вляпаться. Это и рогатки, и мячь, и турник, и лянга, и асыки, и естественно скакалка, и исследование всей округи! Это соседские плодовые деревья, велоосипед, и озеро , где мы переплывали его вдоль и поперек!

Эдвард Тиг

счастье ! такое же было и у меня !

Лидия Синицына

Чпасибо. Воот! Понимаете! А мама не понимала. Она считала, что я должна была рукодельничать, крестиком вышивать, домашними делами заниматься.. Какие домашние дела, когда на улице пацаны мячи гоняют??!!

Ли
Лилия

..наказание -тоже разным бывает(((((

Эдвард Тиг

заслуженные и не физические !

Madam Duval.

Ещё не выросли или не до ума пока

Эдвард Тиг

если в 40 лет ещё не вырос ?! ну тада пусь дальше обижается !!!

Madam Duval.

Видела и за 50 ну нет у них и не будет,поости ты их грешных,они в этом живут .

Эдвард Тиг

та я то што ! я же хачу как им лутше✌️

Эдвард Тиг

и ? альтруизм ещё никто не отменял !!!

Madam Duval.

Я за положительные энергии а в таком ракурсе всё милота то какая😂🤣🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Тут всё дело в справедливости !

Эдвард Тиг

тем более в детстве !!! надо умножить на сто !!!

Cветлана

По разному видать наказывали

Эдвард Тиг

страх это инстинкт самосохранения

Ал
Алекс

Плохо что не разбирались и не указывали причину наказания

Cветлана

Да. Сейчас это тоже сказывается на отношениях. Сильно у мамы гостить не люблю, хоть так и не ругаемся

Ал
Алекс

Неприятно. Жаль. Но кому то надо быть мудрей. Может вам всё же.

Cветлана

Конечно. Поэтому и не ссоримся

Нина

Наказывали, если заслуживали

Нина

🤗

Ина Ева

Уровень саморазвития разный

Эдвард Тиг

а понял,поэтому и вопрос ,-👆

Владимир Литяйкин N

А я помню сам вставал в угол

Марина Митькова

Я не встречала благодарных

Эдвард Тиг

вот ! и я воспитывал словом,примером !ни разу руки не поднял !

Эдвард Тиг

а толку ! сын меня за своё загубленное детство обвиняет ! я всё прокручиваю и понять не могу !чё у него с головой !

Lorina

Просто они ещё маленькие...

Эдвард Тиг

золотые слова ! 100% согласен !🥳

Елена К

Оправдывают свою лень.