Евгений К

Наш народ не так богат, чтобы его обкрадывали собственные слуги.

Ответы
Татьяна Морозова

...россиянину проще стало дать взятку, чем заставить чиновника и законы работать, при этом с радостью, что *бабло решает всё*...процветает кумовство, народ - это работодатель для чиновника, он не требует , он просит его поработать...стало нормой *моя хата с краю*...* а мне это надо *...*а что я с этого буду иметь*...

Воля

наш народ очень богат, что не замечает как из страны тащат и наживаются на нем

Еп
Епифания

Зато господа могут холопов за чуб таскать, что с успехом и делают

Виктор Николаев

Не давай взятки, лично ты. Всё начинается с себя.

Лариса Гусак

а они это и делают последнее но забирут

Валерий Зиновьев

мы их не выбирали.они навязаные нам

Гр
Гретхен

Слуги не они...это мы холопы!

Лидия Агабалаева

А им начихать на народ....

Галина Мазяркина

👍👍👍🤝

Лена Чиликова

а они обокрадывают

Любовь

ну и? а дальше что?

Егор

Смех то смехом..

Гр
Григорий

👏👍😁

Кумис Ербалина

👍🤝

Ир
Ирина

👍