Mars

французы не женятся на лягушках они их едят?

Ответы
Эдуард Щиголев

Было у шамана три сына. Настало им время жениться. Бросил старший бумеранг - попал бумеранг в дочку белого миссионера. Бросил средний сын бумеранг - попал бумеранг в дочку вождя племени. А младший бросил бумеранг - ни в кого не попал, бумеранг к нему и вернулся. Так и остался холостяком, хотя жабы да лягушки вокруг водились в неимоверном количестве.

Елена

Если после поцелуя лягушка не превратилась в даму,но съедают

Игорь Савицкий

это вы инквизицию проанализировали ...

Свет - Мария Стрижевская

А НА ЦАРЕВНЕ ЛЯГУШКЕ ???

Владимир Стриженый

по разному у них

Галина Полянских

100%