Ве
Вероника

Не печальтесь , что идут года , И волосы от возраста седеют. Пусть будет молодой душа , А души молодые не стареют!?😉 🖼

Ответы
Игорь Дубошин

Как люди иногда жонглируют словами, продолжая манипулировать сознанием людей.

Александр Савич

Игорь, Ты прав , но эти извечные иллюзии во спасение имеют право быть и завсегда будут - в пословицах, песнях, сказках, фольклёре и т.д. Эффект плацебо работает!

Игорь Дубошин

Не знаю как насчет эффекта плацебо. Очень часто люди не видят за деревьями леса.

Александр Савич

Да, преувеличивать значимость относительных истин тоже не стоит...

Игорь Дубошин

Каждый оценивает все индивидуально , вне сомнений.

Борис Воробьев

Без зубов, лысый, после инфаркта, но с молодой душой - кому он нужен?

Ве
Вероника

Это слишком мрачно..)

Наблюдающий Из Нло

один тут деятель сказал, что души нет
obsuzhday.com/a/48977218

Ве
Вероника

Я тоже видела..

Леди Мила

и душе , бывает, устает от немощного тела.

Ве
Вероника

Если перетрудился, или морально устал..🤷‍♀️

Леди Мила

От постоянных болей, когда жизнь уже не мила... или от невзгод... Разное бывает.

Ве
Вероника

Согласна полностью. 🤷‍♀️

Леди Мила

🍓🙋‍♀️

Ве
Вероника

Береги себя, дорогая ))🙋‍♀️🤗

Сергей Щербаков

Привет и это верно так 🌹🍓🍒😉✌️

Евгений Антонюк

Старость дома не застанет

Ве
Вероника

У всех по разному.😉🤷‍♀️

Федя Кукин

Добрый день!! Класс!!!👍👍

Федя Кукин

Спасибо тебе огромное!! В З А И М Н О!!

Александр Котов

Только душа и остадась

Ве
Вероника

У многих она такая мутная, и настоящие потёмки..Что хочется бежать от таких, не знаешь,что они могут выкинуть в любой момент, притворяясь друзьями.

Александр Котов

Да,согласен,часто ошибаемся!

Федя Кукин

👍👍👍👍👍👍👍👍

Александр Егоров

.....а дряхлеют.

Ве
Вероника

Не удивительно..🤷‍♀️

Ве
Вероника

Истину глаголит )))😁😉

Маша Ерёмина

👍👍👍🌹

Алексей Кожура

👍🤝

Ко
Колючка

😊🤗

Ал
Александр

👍