Вл
Владимир

Если есть сила воли,значит должно быть напряжение воли и сопротивление воли?

Ответы
Vlad Berezin

Оно уже есть. У одного из оппонентов Ньютона уже были такие рассуждения: ...всё происходит по воле Господа и движимо его силой. А то, что сэр Ньютон называет устройством мира по сути есть сопротивление воле Господа и ведёт к ненужному никому напряжению...

Андрей Владимирович

А они есть. Неужели Вы сами не видите, как органично это звучит - "напряжение воли" и "сопротивление воли". Лично я понимаю, о чём идёт речь...

Вл
Владимир

Да-а-а.Неожиданный ответ...

Андрей Владимирович

Я, конечно же, понял, что Вы имели ввиду, просто вдруг увидел совсем не странные, а довольно понятные словосочетания. В тему Вашего вопроса, вспомнился прикол кого-то из "Обсуждайки": Вопрос: Как найти площадь Ленина? Ответ: Длину Ленина умножить на ширину Ленина!🤪

Лидия Кимач

И перегар воли или пережог или коротыш или разрыв. Господи, вариантов масса, была бы воля, т.е. охота 😁

Шагарьян Хайретдинов

сопротивление бывает омическим и другим ( не помню на память, кажется, реактивным). Вот и выбирайте

Na
Natalia

Ты, как всегда, прав!!! Я ее испытывала - всё есть!!! Сопротивление чаще всего проявляет🤣👍

Ольга

Так и есть, человек может сопротивляться всем своим негативным желаниям и победить.

Viktor Dratch

и её разрушение под натиском агресси социума по отношении е неординарности...

Света Life

Вова ! У тебя она есть ! Видишь, похолодало и ты сумел забросить рыбалку !🤣

Вл
Владимир

Да уж.Сила воли и отсутствие рыбы.😁

Света Life

Ох уж, эти рыбоньки ! )))))))

Вл
Владимир

Не скажу какие...

Света Life

Да я и спрашивать не буду ! Читать то я умею ))))))))))

Вл
Владимир

Ну да....))))

Лара Ларина

ясен перчик..это все к ней и прилагается, если она есть, конечно....😁😁😁

Евгений Миронов

И всё это должно работать через тиристор и не полярный конденсатор!!!

Вл
Владимир

Лучше симистор.Надёжнее.

Евгений Миронов

О, ну тут тогда без двоично-десятичной микросхемы КР1534ИЕ1 вообще не обойтись!!! Мы так с Вами терминатора построим!!!

Вл
Владимир

Лишь бы нас строить не начали)))))

Евгений Миронов

Так мы идём к этому семимильными шагами, посмотрите сколько вокруг стало камер, это прямой путь к тотальному контролю.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Как раз напряжение и сопротивление есть, а сила- навсегда😉

Вл
Владимир

Ох какой не однозначный ответ....😁

Бываю Хорошей

Обязательно, или уж напрячься или уж посопротивляться😆

Вера Сергеевна

Одной воли достаточно Сама будет действовать ,как надо !

Ан
Андрей

Законы электричества вторичны.А воля нам от Бога дана.

Т@
Т@Ня

Все это имеет место быть. Зависит от цели и мотивации.

Вл
Владимир

Вот как.На грани сенсации....)))))

Т@
Т@Ня

Очень мало людей, у которых отсутствует центр воли. Это зомби. У всех остальных есть, но они плохо им пользуются

Любовь Прокофьевна

Как говорилось в одном фильме "Сила есть, а воли нет"?

ⅅжекоб✭Умба

А если воля переменная, то ещё частота и амплитуда.

Галина Алекс.

В итоге наступает безволие,от перенапряжения

Ма
Маргарита

Точно! Так и есть: проверено опытным путем!)))

Ty
Tycя

Ну тогда не страшно ☺️)))))))

Ма
Маргарита

Вооот!)))

Ty
Tycя

Надо дела делать и на улицу выходить))))

Ма
Маргарита

Стрельба глазами!)))🤭😁 Хорошей прогулки, немного морозно там)))

Ty
Tycя

Красота))))

Валентина Карпенко

...без всего этого её ни как не может быть...