Елена Крючкова

Какое оно счастье ваше и моё, давайте обсудим? Со стороны счастье и на самом деле.

Ответы
Соболев Валерий

ваше - это удачно выйти замуж , родить и вырастить детей. моё - это краткий миг осознания достижения какой-либо очень желанной цели или состояния.

Елена Крючкова

Я не счастлива сейчас и счастлива не буду.

Соболев Валерий

бывает. не всем везёт с мужем и детьми.

Людмила Козина ( Агеева )

Моё счастье ,что живу с сыном ,снохой ,не одна ,несчастье ...не выхожу с декабря ...упала на копчик ...,но живу !!!!!!🙏🙏🙏

Людмила Козина ( Агеева )

Цены уже офигели !!!!сейчас комиссию не пройти ...не выхожу ,да и к врачам не записаться ...,а сколько надо пройти !!!!

Елена Крючкова

Так вы не на инвалидности?

Людмила Козина ( Агеева )

Нет,так мучаюсь,сначала сказали только с тазобедренным,у меня колени,теперь и по сердцу можно ,3 группу,что оно мне даст???

Елена Крючкова

Здоровья вам!

Се
Сергей

Не прыгайте выше головы,своя рубашка ближе к телу.

Ве
Вера_Вечная...

Про ваше счастье не знаю...а моё Счастье... оно моё

Мудрый Сов

а твоё счастье ,каким боком к моему ??

Елена Крючкова

Да ни каким!

Мудрый Сов

тогда о чём базар ?..))

Елена Крючкова

Проходи лесом...

Мудрый Сов

как скажешь..🤣

..

На самом деле размеренная жизнь.

Толя Попов

😳.....🍺👈........мое☝️