Южный Урал

🖼 завтрак обед и ужин второй половины 21 века!

Ответы
Алекс Венцель

Лучший завтрак это стакан кефира или ряженки и горсть кураги с черносливом...

Тася Гаврик

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Св
Света

О ой...и это вкусно?))))

Южный Урал

вряд ли!но по калориям действительно заменят и завтрак и обед!хотя сейчас же применяют вкусовые усилители!может и вкусно!а вот что пишут на зтом сайте!
В среднем наше тело требует приблизительно 2000 калорий каждый день, и что хорошо, так это то, что все мы сможем следить за нашим питанием и потреблять норму. Ученые заявили, что они близки к выпуску жевательной резинки, которая так или иначе сможет заменить завтрак, обед и ужин.

Св
Света

Вот это дааа...

Южный Урал

вспомнил фильм новые амазонки!забыли настоящую еду!принимали пилюли!

Св
Света

С одной стороны упрощает..приём пищи..с другой.....а как же процесс..приготовления???освобождается масса времени!!

Южный Урал

я думаю мы не доживем!а вот дети могут застать эти времена!

Св
Света

Запросто!!...)))