Ка
Катя

Как Вы справляетесь со слезами? Отодвините, ускорите или ждём..

Ответы
W/
W/S/G

Небольшой костерок в тёплой летней ночи
там гитарная грусть и стихи о любви.
Где вино сладкий сок, дым простых сигарет
свет упавшей звезды в камыши на ночлег.

Лёгкий белый туман над рекою парит
где то в дальней дали дивный голос звучит.
Гаснут искры в ночи деревеньки огни
на крутом берегу тёмно-синей реки.

У огня ребятня собралась до утра
им в семнадцать годков, бесконечность дана.
Да-же в небе луна для любви создана
помогает сказать мне о главном слова.

Мне полтинник с утра, всё сует суета
сердце вспомнила ночь где костёр и река.
Губ её благодать их безумье и власть
где в глазах у неё неуёмная страсть.

Я пишу про любовь сердце сладко поёт
знать подарок судьбы меня любит и ждёт.
А морщинки у глаз да-же красят её
да и возраст для нас просто цифра и всё…

Ка
Катя

Что у Вас не получается, поясните, Сережа

W/
W/S/G

РЕГИСРАЦИЯ НА САЙТЕ ТО ПАРОЛЬ НЕ ТОТ ТО ПЯТОЕ ТО ДЕСЯТОЕ ХРЕНЬ КАКЯ ТО

Ка
Катя

Вы постоянно здесь?

W/
W/S/G

ДА ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Ка
Катя

Хорошо. Надо что-то делать...Попробуем

Ирина Цыкунова

Настоящие слезы, это что то не искусственное, а естественное, натуральное, то, что дано от природы, правильно? Эмоция - это природная составляющая любого человека и мужчин и женщин. Этот механизм саморегуляции заложен самой природой и представляет собой защиту, защищает психологическое здоровье от перегрузок. Так зачем бороться со своей природой, со своими слезами? Просто надо позволить себе право на выплакаться как следует, по настоящему, естественным образом. После этой довольно простой процедуры становиться гораздо легче психологически не правда ли? Может немного болеть голова, ну а если голова болит, значит еще есть чему болеть, согласны? ))))

Ка
Катя

Согласна, что от отрицательных эмоций и мыслей человек болеет.

Ирина Цыкунова

Я очень давно перестала делить мир на отрицательный - положительный, хорошо - плохо, нравится - не нравится, правильно - не правильно. Я делю мир на польза - вред, главное - второстепенное, намерения - результат, позитивный - негативный. Лично мне с таким подходом к жизни жить проще и приятней. )))

Ка
Катя

Да, много надуманного и лишнего. Надо запомнить Ваши слова.

Ирина Цыкунова

Всех благ.

Ка
Катя

И Вам, хорошая.

Альфия Петрова

а зачем справляться, пролились они и облегчение наступит, из опыта знаю. Слезы -это разрядка, выброс негативной энергии наружу, нежели в себе оставить и есть себя изнутри

Альфия Петрова

не обязательно начать все заново, на себя на одну и не взваливайте

Ка
Катя

не знаю как, даже близко не представляю

Альфия Петрова

легче говорить не знаю - же не действие, а надо действовать

Ка
Катя

ищу, жду, пока не разобралась

Альфия Петрова

искать надо интенсивно, а ждать не долго

Людмила Выдра

соленая вода полезна и для глаз.бывали и ночи для лечения глаз соленой водой собственного производства.один путь:понять и простить и себя и других

Ангелочек Доб

И с губ срываешь жадный хриплый стон:
...."Ещё ...поглубже..." ...подаюсь вперёд...
Скольжу по пальцам в такт... и в унисон
....Язык ласкает твой горячий рот

Са
Саша

Говорю внутренне себе:"сейчас, кажется, слезы польются . Что я сейчас испытываю ?". В общем, контроль своих чувств . Отслеживание , то есть.

Ка
Катя

Перебарывание

Са
Саша

Нет. Отслеживание- это совсем другое от перебарывания. Перебарывая не всегда можно победить, а отслеживая - всегда !

Валентина Балашова

на какое - то сообщение, слушая новую песню, если зацепила, хоронила кошку и т.д.
реву белугой...потом так легко грусть такая светлая....

Ка
Катя

Спокойной ночи, Валентина. Спасибо. Когда мне грустно, иду в магазин- цветы. И покупаю горшок с цветком цветущим. А радует, елки- палки))

Ка
Катя

Вот так и живём))

Валентина Балашова

да, чего - то я сегодня не сплю...у нас уже 04.10...

Ка
Катя

У нас второй час ночи...

Татьяна Поздеева

Я по рыдаю, но эт когда я замужем была - сейчас слёзы просто бывают близко в День победы или когда с в состоянии сострадать другим

Ка
Катя

Да, слёзы сострадания близки, свои вымученные

Владимир

сдержанность. Хотя если смотрю какой-нибудь фильм "жалостливый" типа «хатико» или ещё что-то такое...бывает слёзы проступают.

Ка
Катя

Вот почему так? Может это говорит о не сдержанности, а что строги к себе

Владимир

воспитание такое: не должно Мужчине плакать😉

Ка
Катя

Никак этого не понимаю, как вам удаётся. Перекрытия эмоция по природе, как защита.

Ирина Осипова

Я не плачу,ещё я слез нетратила на них,хотя бывает желание рассплакаться когда он сильно обидит,а так мы сильнее и все

Ка
Катя

Не будем, назло!

Ирина Осипова

Да не будем им на зло

Be
Best

Не плачу!ни при каких обстоятельствах..а если и есть слабинку то она сугубо на едине с собой и секундная слабость...

Ка
Катя

Рановато

Be
Best

Вовсе...не кто не должен знать мои слабые стороны а когда их нет ты не подвластна!

Ка
Катя

Амбициозные слезы

Виктор Ареповский

Выражайтесь ясней , вообще то слёзы промакивают чистым белым платком а что можно отодвинуть разве что табуретку .

Vi
Vital

Попробуйте выйти на дождь. Вам станет стыдно перед ним и Вы ,поняв ,бесмысленость затеи,лицо подставите под плач

Ка
Катя

Именно дождь и содрагает

Vi
Vital

Не верю. Не может быть.

Ка
Катя

Он помогает в унисон

Vi
Vital

Вы же красивая? В чём этот "унисон"?

Ка
Катя

Мы наверное неправильно поняли друг друга. При чем тут какая-то красота

Vi
Vital

Скорей всего

Владимир

Нахожу желетку и рыдаю ! Потому что со слезами выходят токсины которые другим путем не выходят !😁😁😁😁😁

Ка
Катя

Окейно))

Наталья Ганиева

По-всякому:и рыдаю навзрыд,и глубоко дышу,что удержать их,и тихонечко,ночью когда никто не видит-всплакну.

Ка
Катя

Диктуют они - господа слёзы

Наталья Ганиева

Да,уж.А с годами становимся еще сентиментальней и слезы всегда на подходе🙂

Ка
Катя

Такие не больные

Светлана Герингер

В себе держать нельзя, лучше выплакать сразу. Но, на людях плакать неудобно, вот и приходится сдерживать.

Елена Каймонова

Я люблю поплакать, поплачу и успокаиваюсь, так легче все пережить. И стрессовая ситуация уходит.

Ка
Катя

Свободная

Елена Каймонова

Нет, замороченная...

Tu
Tutby

почти не позволяю себе такой роскоши - поплакать. Бессмысленное занятие. Но иногда накатывает. )

Ка
Катя

И на чуть-чуть

Tu
Tutby

именно так. )

Екатерина Мезенцева

Я даю волю своим слезам,их трудно остановить,но главное потом легче становится и ты засыпаешь.

Ка
Катя

И всё-таки засыпаешь

Екатерина Мезенцева

Засыпаю,ведь жизнь продолжается,если что то можно измиинить,изменяешь,а что нельзя изминить принимаешь.

Ка
Катя

Да, смирение приходит

Елена Crimea

Вообще не пончла вопроса. Если плачу - то плачу. А если отодвигать - то это уже актерская игра))

Ка
Катя

Многие заглушают, замораживают, научились - откладывают.