Па
Павел

Пчелы не доказывают мухам, что мед лучше говна?

Ответы
Геннадий Зернов

Потому что пчелы сами производят этот продукт для себя, а мухи его у них воруют. Паразиты на большее не способны как обворовывать тех кто что то производит, в этом вся суть их существования как бы они себя не называли.

Юлия Понявина-Нечаева

к счастью для насекомых,у них сферы деятельности поделены по факту и им не надо пересекаться и что то кому то доказывать...Но если как аллегория,то ДА)))

Игорь Николаевич.

Я так думаю, ни одна пчела не подлетит к говну, ей противно. В то же время для мух, отбросов насекомых, это самый смак! Да и питание.

Ин
Инга

В детстве был прикол:Мухи садятся на говно,на тебя мухи садятся???-НЕТ-Значит ты хуже говна!))

Рыжая Я

Пчелы об этом не задумываются, а просто делают свое дело. Нам стоило бы поучиться у них.

Па
Павел

Ты Христианка?

Рыжая Я

Да, поавославная.

Па
Павел

Какая то разница есть?

Рыжая Я

Есть. Православие от ка толичества отличается.

Па
Павел

Библию одну вроде читают и святых общих много

Vladimir Rakivnenko

Разные интересы у них. Никто никому ничего доказывать не должен. Найдут - своё.

Па
Павел

Причина в их природе?в их принадлежности

Vladimir Rakivnenko

Религия у них - разная.

Па
Павел

Природа у них разная

Vladimir Rakivnenko

Одна и та же.

Па
Павел

Простите, вид разный

Vladimir Rakivnenko

Согласен.

Серафима

Им некогда этим заниматься. Мухи тоже выполняют важное дело,биологи пишут

Па
Павел

Идея высказывания вам не ясна?

Серафима

Ясна,конечно

Сысо Александр

все пчёлы как пчёлы таскают мёд а одна маленькая такая таскала дёготь

Кратон Архейский

Разница между ними в том, что мухи мёд едят, а пчёлы говно нет

Евгений Антонюк

Подобия ничего не доказывают. -сказал великий математик

Па
Павел

Они показывают

Евгений Антонюк

"Сколько бы подобий вы не приводили, это не основательное обоснование",

Па
Павел

Что основательное?

Евгений Антонюк

Истина - это полное соответствие выводов о фактах самим этим фактам действительности.

User User

Они и людям не доказали этого, ведь жрут они прополис?

Екатерина Фролова

Пчелам такой ерундой некогда страдать, они работают)

Екатерина Фролова

Когда нет настроения

Па
Павел

Оно ваше настроение от чего зависит?

Екатерина Фролова

От всего и от меня

Па
Павел

Я понимаю что от вас ,что вы делаете для того чтобы оно было?

Екатерина Фролова

Невозможно ничего делать, само все получается)

Моя Прелесть

Ооо, я не слышала такую поговорку, надо запомнить))

Па
Павел

Ладно

Таня Я

Это еще раз доказывается что вкусы у всех разные.

Brown Sparrow

пчелы не умеют говорить с мухами. другой вид...

Па
Павел

👍самый близкий ответ

Ольга

Они летают на разных высотах.. во всех смыслах

Vasyl Shokhin

А мед после употребления во что превращается?

Робот Вертер

Каждый себя считает пчелой. Мух по ходу и нет

Al
Ali

и ты им тоже не доказывай, мухи сами поймут

Ал
Александра

Не распространяются о своем менеджменте)